ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 181 страница 200 из 684

181

madled написал(а):

Вы уже в этой лодке смиритесь.

Смириться?! Да что вы?! Может, ещё смирительную рубашку наденете, а?
Считаю, что те, кто сотворил из "Паруса" весь этот цирк и балаган, должны сидеть в местах не столь отдаленных, а не в своих креслах в мэрии. Вот тогда, морально удовлетворенный, и перейду в "долёвку" (если ещё раньше по суду в неё не переведусь!)

0

182

Фин написал(а):

Мне кажеться, это не позиция, это четко поставленная задача.

Связь прослеживается довольно чётко. Вопрос: а что им за это пообещали?

0

183

madled написал(а):

Я не "болельщик" УКСа, это не утверждение, просто моё мнение.

Складывается обратное впечатление. Слишком уж вы ретивы!

0

184

Несогласный написал(а):

Складывается обратное впечатление. Слишком уж вы ретивы!

У меня идея квартиру получить, а не пересажать всех. Так кто из нас ретивый?

0

185

madled написал(а):

У меня идея квартиру получить, а не пересажать всех.

Может хватит уже об этом, люди не дураки, все прекрасно понимают, что к чему и за сколько.

0

186

Фин написал(а):

все прекрасно понимают, что к чему и за сколько

Обобщение здесь не уместно. (характерная особенность движения "революционеров") И не надо пытаться мне яд вколоть. Если вы в составе этих ВСЕХ понимаете, озвучте, за сколько? Просвятите людей или вы как NIC ничего не скажете?

0

187

madled написал(а):

Обобщение здесь не уместно. (характерная особенность движения "революционеров") И не надо пытаться мне яд вколоть. Если вы в составе этих ВСЕХ понимаете, озвучте, за сколько? Просвятите людей или вы как NIC ничего не скажете?

Я имею ввиду, что не надо уже говорить о своих благих намерениях.
Благими намерениями вымощенна дорого в ад!!!!

0

188

madled написал(а):

Если вы в составе этих ВСЕХ понимаете, озвучте, за сколько?

Да перестаньте Вы реагировать на это, эти спамеры так просто не отстанут. Лучший способ - игнорирование.

Отредактировано Oleg (23-04-2010 14:05:00)

0

189

madled написал(а):

У меня идея квартиру получить, а не пересажать всех. Так кто из нас ретивый?

Ха! А те, кто нас кинул, пусть дальше кидают уже других людей, строят себе квартирки на "красной линии", ездят на горные курорты, меняют одну крутую машину на другую, ещё круче?! "Вор должен сидеть в тюрьме", - говорил герой Высоцкого  романтичному Шарапову, помните ведь? В тюрьме, а не в удобных креслах!
Кстати, спросите своего юриста, есть ли в действиях городских властей, которые через СМИ активно завлекали народ в "Парус", а также издавали всякие официальные документы (то, что они потом были отменены, только подчёркивает их "кидалово"!), - так вот, спросите, не находит ли он во всём этом действий, нанёсших моральный  и материальный урон инвесторам. ТСЖ не несёт ответственности за эти действия, ответчики - господа из мэрии. Во всяком случае, та сумма, которая теперь получается вроде как доплата из расчета 39500 за "квадрат", - это и есть сумма морального и материального ущерба, который понес каждый инвестор, добросовестно выполнявший условия договора. А теперь думайте, к чему я клоню. И что буду делать, заплатив в срок последний взнос в июне. В отличии от некоторых господ вроде Салынова у меня никогда не было ни долгов, ни просрочек :crazyfun:
То, что вы, как и я, хотите наконец-то получить квартиру - это понятно. Но то, что вы согласны отпустить с миром господ, чьи действия привели "Парус" к такому состоянию, - это совершенно непонятно!

Отредактировано Несогласный (24-04-2010 01:03:49)

0

190

Несогласный да хватит перепираться с ними. Это  люди-бараны. Есть такой тип людей! Пусть идут с миром, общаются вдвоем Oleg и madled. Между собой у них здорово получается! Oleg так вообще счастливый человек, с чиновниками в друзьях, боблища валом......А madled я так понимаю супер информировант-2 слова связать не может, уперся в УКС с договором долевки. А юрист так вообще смех, в последнем репортаже по ТВ заявил , вместо того чтобы запускать деньги на стройку было заморожено  3 млн руб. на счету ТСЖ для не понятно каких целей а про свои долги молчек-МОЛОДЕЦ!
ГОСПОДА ВЫ СНАЧАЛА СВОИ ДОЛГИ ОТДАЙТЕ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ А ЧТО ХУЖЕ!!!!!!!
[b][/b] ТОПИ КОТЯТ! Вот вам и 3 добрых молодца. Как уже где то писалось :D
Чё с ними спорить, упираться..... Пусть делают, что хотят. Я думаю, что полсе собрания 3 мая они так и останутся своей гопкой тусоваться. Человек 30-40 в долевку наберут и будут рады!
Лучший способ занять позицию наблюдателя...... А спорить,,,, да нафиг нужно.....Толку от этого все равно никакого!

Отредактировано NIC (24-04-2010 10:53:50)

0

191

А я хочу и пересажать и получить квартиру! Почему вы решили,что одно мешает другому? Ведь те,кто решил уйти в долевку точно также могут посетить прокуратуру и дать показания!

0

192

Нда,вижу что большинство,проголосовавшее за долёвку всё тусит здесь :D
А я-то думаю,и что всего-то 2 справки выдала...
Парусятки,да не ругайтесь вы,и так ясно где кака где ляля
И Салынов на миллионера не похож(уж мягко выражаясь ) :D

0

193

Galina написал(а):

А я хочу и пересажать и получить квартиру! Почему вы решили,что одно мешает другому?

Вот и я - о том же! Рад, что не один так считаю.

0

194

bubu написал(а):

И Салынов на миллионера не похож(уж мягко выражаясь )

Но он, похоже, знает, где его взять! :crazyfun:

0

195

NIC написал(а):

Несогласный да хватит перепираться с ними. Это  люди-бараны. Есть такой тип людей!

:rofl:
По себе не судят. Живи с миром.

0

196

NIC
В следующий раз бан.

0

197

NIC написал(а):

ГОСПОДА ВЫ СНАЧАЛА СВОИ ДОЛГИ ОТДАЙТЕ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ А ЧТО ХУЖЕ!!!!!!!

Сорри! А за что ему бан в следующий раз? Разве он неправ насчёт долгов? Есои он неправ, то объяснитесь. Народу интересно знать...

0

198

bubu написал(а):

А я-то думаю,и что всего-то 2 справки выдала...

После того, как вы выставили на своём Форуме видеоролики и некоторые прубликации, народу будет о чём подумать. А справки, кстати, берут не обязательно для перехода на "долёвку". Странно, что всего 2 справки пока взяли. А крику-то было на собрании Инициативной группы!

0

199

Несогласный написал(а):

Сорри! А за что ему бан в следующий раз? Разве он неправ насчёт долгов? Есои он неправ, то объяснитесь

да эт потому, что я сказал про барашков. Они обиделись...... :D

0

200

Несогласный написал(а):

А теперь думайте, к чему я клоню. И что буду делать, заплатив в срок последний взнос в июне.

Подадите в суд на ТСЖ, верно?
Т.к. юридически Вы не связаны с УКС, с таким же успехом Вы можете подать в суд на ДальСС или же на АмурЗори.

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.