ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 221 страница 240 из 684

221

Кстати, на мои НЕУДОБНЫЕ вопросы почему-то предпочитают не отвечать.

0

222

Несогласный написал(а):

Строить надо было до 2008 года, а не разворовывать денежки наши!

Предлагаю Вам вступить в КПРФ, там ваше умение в бесконечном повторении "разворовали, растащили,бесплатно" и тп. оценят по достоинству.

0

223

Несогласный написал(а):

Если вы юрист, то понимаете, о чём речь.

Разочарую Вас, нет на этой планете человека более далекого от юриспруденции чем я.....

Отредактировано Oleg (28-04-2010 09:25:44)

+1

224

NIC написал(а):

Непосредственно по индивидуальным расчетам платежей с учетом доп.балконов и увеличении/уменьшении площади квартиры?

Сумма договора будет в принципе индивидуальной.
Вы площадь своей квартиры знаете? Площадь балконов? У вас ведь есть приложение к договору? В договоре указывается сумма договора исходя из этих площадей умноженных на 39500 за кв.м + 30% от 39500 за балконный метр. В любом случае всё будет детально считаться в момент заключения договора.

Несогласный написал(а):

рейдерский захват власти на собрании Инициативной группы - это противоправно

Пришли какие-то люди в масках всех положили на пол и заставили голосовать?  o.O
Вы сейчас собираете собрание, допустим переизберут правление, вы не боитесь, что люди начнут писать заявления на выход и потом заваливать вас исками. Что вы будете делать? Только не надо реплик "там посмотрим". Вы уверены, что УКС продолжит с Вами сотрудничать по окончании срока действия договора ТСЖ-УКС? Вы слышали о законе о защите прав потребителей? Между прочим инвестиционный договор как раз под него попадает, и все бредни договора о "возврате средств после реализации" - бредни и не более того. А ответственность будет на правлении. Выбирайте, давайте. Я не против собрания, я за. Может наконец оно-то и поставит жирную точку.

Несогласный написал(а):

Плюс нормальное, деловое и позитивное обращение правления есть

Несогласный написал(а):

Нужно прийти 3 мая и поработать на собрании, а не разводить тут всякие антимонии

Вы всё посадить да по этапу. Вот хоть бы кто из вас прямо, конкретно сказал, у нас есть это, это и это, мы будем садить так так и так. Секрет? Над чем вы хотите поработать? Над увеличением позитива в рядах сограждан, над улучшением ситуации с платежами, опять со сцены зачитать отчёт о деятельности и отчёт бухгалтера?

Позитив
Про кредит. На сегодняшний день у УКС есть утверждённая гарантия администрации для кредита. Было 2 пути взять кредит, аккредитация объекта и гарантия администрации. Получилось второе.

0

225

Несогласный написал(а):

Кстати, на мои НЕУДОБНЫЕ вопросы почему-то предпочитают не отвечать

Вы себе льстите. На какие такие НЕУДОБНЫЕ вопросы вам не ответили?

0

226

В качестве вопроса для обсуждения. Чисто теоретически.
Выходит из ТСЖ кредитоспособная часть инвесторов, что будет?
Известно, что большАя  их часть в составе желающих перейти на "долёвку". Многи их них и по сей день платят в ТСЖ.

0

227

madled написал(а):

Вы площадь своей квартиры знаете?

Естественно! Но она (площадь) могла поменятся (как в меньшую так и в большую), ведь проэктная документация (план квартиры) поменялась!

madled написал(а):

Площадь балконов?

Нет! Поэтому и спрашиваю! ИХ СТАЛО 2, вместо 1-го!

madled написал(а):

У вас ведь есть приложение к договору?

Еще раз оговорюсь оно ИЗМЕНИЛОСЬ!

madled написал(а):

В любом случае всё будет детально считаться в момент заключения договора.

Перед тем как заключать договор( условно) я хотел бы ВИДЕТЬ РАСЧЕТЫ!
КАК ВСЕ ЭТО МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я ХОЧУ ОЗНАКОМИТСЯ СО ВСЕМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР!
КАК?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я задаю этот вопрос не впервые! И не могу получить корректного, четкого ответа!

0

228

Oleg написал(а):

Предлагаю Вам вступить в КПРФ, там ваше умение в бесконечном повторении "разворовали, растащили,бесплатно" и тп. оценят по достоинству.

:crazyfun: И это единственный аргумент ваш? Уж при в советские-то времена КПСС поставила бы этих господ если не к стенке, то к барьеру в суде. В Китае компартия и сейчас так поступает. А вы за то, чтобы кто-то и дальше продолжал воровать, растаскивать и жить припеваюче, а кто-то, как дольщики "Паруса", последний хрен (имею в виду овощное растение!) без соли доедали, да? Изумительная позиция! Браво!

0

229

NIC написал(а):

И не могу получить корректного, четкого ответа!

Судя по всему, им пока нечего ответить конкретно.

0

230

madled написал(а):

гарантия администрации.

Спасибо! Администрация уже давала свои гарантии в 2005-2006-х годах, и очень активно! А что из этого получилось, сами знаете!

0

231

madled написал(а):

Может наконец оно-то и поставит жирную точку.

Или жирный восклицательный знак!
Не забывайте: дело получает политическую окраску (об уголовной уж вообще молчу - сами знаете, кто сейчас всеми способами спасается от Следственного комитета и прокуратуры). С учётом пролитической окраски дела - посмотрим, что дальше будет. Не кажи "гоп!", пока не перепрыгнул :crazyfun:

madled написал(а):

Вы всё посадить да по этапу.

И сядут! Если не разрулят ситуацию.

0

232

madled написал(а):

На какие такие НЕУДОБНЫЕ вопросы вам не ответили?

А хотя бы на такой - господин Салынов заплатил по договору денежки? Почему он в должниках?
Когда же наконец можно увидеть текст договора на сайте? И зачем вы предлагаете людям выходить в "долёвку", а они даже не знают, какую бумагу им предстоит подписать?
Почему вы так решительно не хотите экспертизы?
Почему не оспариваете действия "революционного" правления цивилизованно, в суде (имею в виду ситуацию с двойным правлением).
Почему в "АиФе" дается информация о 40 членах ТСЖ, вышедших в "дольку"? Разве это так? Это всего лишь заявления о намерениях перейти на "дольку".

0

233

Несогласный написал(а):

Изумительная позиция! Браво!

Я за то, что бы Вы перестали скулить и хныкать. Видите что Ваши права попраны? В Суд!
Видите что Вас обманули - в Суд!
А вот так сидеть, строчить без конца одно и то же, вместо того что бы предпринять активные действия - Вы смешно выглядите со стороны.

+1

234

Несогласный написал(а):

А хотя бы на такой - господин Салынов заплатил по договору денежки? Почему он в должниках?

Так у него и спросите.

Несогласный написал(а):

Когда же наконец можно увидеть текст договора на сайте?

Ещё раз для особо внимательных. Как только договор утвердят обе стороны, он сразу появится людям на обозрение. Это вам не шашкой махать, да помоями поливать.

Несогласный написал(а):

Почему вы так решительно не хотите экспертизы?

Потому что это деньги, время и неизвестно какой результат, в котором вы кстати почему-то так уверены. Я про это писал.

Несогласный написал(а):

Почему не оспариваете действия "революционного" правления цивилизованно, в суде (имею в виду ситуацию с двойным правлением).

Вы внимательно посмотрите в верхнюю часть страницы.

Несогласный написал(а):

Почему в "АиФе" дается информация о 40 членах ТСЖ, вышедших в "дольку"? Разве это так?

В АИФЕ спросите, откуда у них эта информация. Есть точное число людей намеренных это сделать + некоторое количество прямых договорников с УКС.

Oleg написал(а):

А вот так сидеть, строчить без конца одно и то же, вместо того что бы предпринять активные действия - Вы смешно выглядите со стороны.

Не в бровь, а в глаз!

Несогласный написал(а):

Не забывайте: дело получает политическую окраску

Да вам похоже больше ничего и не надо. Есть для этого определение - интрига.

NIC написал(а):

Перед тем как заключать договор( условно) я хотел бы ВИДЕТЬ РАСЧЕТЫ!КАК ВСЕ ЭТО МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ?

Слушайте, вы уже утомили. Что тут трудного для понимания?
В вашем конкретном случае, любой адекватно настроенный и несколько образованный человек поступил бы так.
1. Сначала ознакомился с текстом договора долевого участия. (п1 и п2 можно взаимозаменить)
2. Рассказал про изменения в плане своей квартиры на встрече с председателем.
3. Председатель решает этот вопрос в УКС и вероятно в договор попадает сумма с учётом ваших изменений.
4. Если сами не можете посчитать, вам считают сумму в офисе правления.
5. Смотрите на расчёты.
6. Соглашаетесь или нет.
7. Если да, то заключаете договор, если нет, не заключаете.

0

235

Несогласный написал(а):

Администрация уже давала свои гарантии в 2005-2006-х годах, и очень активно!

Вы понимаете о какой гарантии шла речь? Кредит под гарантию администрации, а не под аккредитацию объекта. Смекаете?

0

236

Мои вопросы здесь найдут ответ? Граждане революционеры!

0

237

madled написал(а):

1. Сначала ознакомился с текстом договора долевого участия. (п1 и п2 можно взаимозаменить)

madled написал(а):

Как только договор утвердят обе стороны, он сразу появится людям на обозрение.

Так с чем знакомится то? Если его НЕТ!

madled написал(а):

2. Рассказал про изменения в плане своей квартиры на встрече с председателем.

С каким ? Кто председатель?
Коржан или Салынов?
Вы сначала определитесь ху из ху!

madled написал(а):

4. Если сами не можете посчитать, вам считают сумму в офисе правления

В правлении мне и площадь квартиры скажут?
И почему мне должно считать сумму правление которое в этом не  соображает?
У вас что, вся документация есть?
Я Вас утомил? Никто Вас не заставлял выставлять себя отвечающим на вопросы. Нафига тогда нужен этот форум?

Помоему это Вы утомляете своей неосведомленностью А может просто сказать нечего....
Не можете конкретно сформулировать свой ответ. Обосновываетесь на каких то вещах которых нет!
Ознакомьтесь с договором... ГДЕ ОН?
Посчитайте сами сумму... ИЗ ЧЕГО считать?
Балконы свои знаете.... ОТКУДА?
По моему вы толчете воду в ступе.
Я снова так и не получил конкретного , четкого ответа на интересующие меня моменты.
Ладно, не буду мучать вас. НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ, все равно ответить не можете....

Отредактировано NIC (29-04-2010 15:43:12)

0

238

NIC написал(а):

С каким ? Кто председатель?

А кто сейчас председатель? Я про законного говорю.
Вы внимательно читайте. ВНИМАТЕЛЬНО. Разумным всё понятно.

NIC написал(а):

В правлении мне и площадь квартиры скажут?

см. п 2,3.

NIC написал(а):

Балконы свои знаете.... ОТКУДА?

А что знаете? Как раз к вопросу об осведомлённости.

NIC написал(а):

Я снова так и не получил конкретного , четкого ответа на интересующие меня моменты.

...............

0

239

NIC написал(а):

Нафига тогда нужен этот форум?

Если Вы считаете, что данный форум не соответствует Вашим ожиданиям, что ответы данные здесь не находят Вашего понимания Вы в любой момент можете его покинуть.
Вы пытаетесь бравировать своей позицией, удерживающих документы  тем самым лишив людей всякой возможности получить своё жильё?
Вам 100 раз уже рассказали про договор, про документы, про то как будет это и то, нормальным человеческим языком, в спокойном тоне. Я обещал выложить договор, выложу. Разве я не сдерживал свои обещания? А Вы всё покажите да покажите, как одержимый.
И Вы, сторонник переворота, ответьте на мои поставленные вопросы, если конечно не сложно посмотреть чуть выше.
Как людям ВЫ будете жильё достраивать?

0

240

Oleg написал(а):

Разочарую Вас, нет на этой планете человека более далекого от юриспруденции чем

Извините, это и чувствуется. Но вы хотя бы могли поинтересоваться вопросом и как аналогичные вопросы рассматривались в судах.

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.