ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 241 страница 260 из 684

241

madled написал(а):

Я обещал выложить договор, выложу.

Извините! Как можно куда-то выходить, не видя даже этого пресловутого договора? Что в нем будет прописано - это людям неясно. Ну, и за что тогда боремся?

0

242

Oleg написал(а):

А вот так сидеть, строчить без конца одно и то же, вместо того что бы предпринять активные действия - Вы смешно выглядите со стороны.

Олег, как вы, однако, безапеляционны в суждениях! Не хнычу я. И предпринято много чего, и не только мной одним. Тупо переходить в долевку не буду. И другим не советую. То, что сейчас предпринимает правление ТСЖ (не салыновское!), внушает доверие. А тут я только и слышу: доплатите миллиончик, всё будет хорошо...  Кому будет хорошо-то?

0

243

madled написал(а):

Так у него и спросите.

Так вы к нему, наверно, ближе - вот и спросите, а потом нам передайте ответ

0

244

Несогласный
"На колу мочало, начинай сначала!"

Несогласный написал(а):

Ну, и за что тогда боремся?

Вы кого имеете ввиду?

0

245

Несогласный
На мои вопросы-то ответите?

0

246

Несогласный
Передайте ответ... Это нахамил что-ли?

0

247

В общем, тут переливание из пустого в порожнее. Извините. На собрании 3 мая, надеюсь, всё будет определённее и конструктивнее.

0

248

Несогласный
Может с чтением проблема, вопросы повторить? Борец!

0

249

Несогласный написал(а):

В общем, тут переливание из пустого в порожнее. Извините. На собрании 3 мая, надеюсь, всё будет определённее и конструктивнее.

Я том же! Ничего конкретного. Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.......................
Блин прям раздражать начинает. Ерунда какая то!

0

250

madled написал(а):

НесогласныйМожет с чтением проблема, вопросы повторить?

Мне кажется у вас проблема. Только не с чтением........
Увы, полагаю, сдесь ловить инфо безуспешно!
Как вы и толдычите, надо самому все выяснять!
Вот только совсем не вижу смысла в ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ......
На мой взгляд ничего полезного для себя я тут не подчеркнул.
Все Ваши ответы ВОДА!

Отредактировано NIC (29-04-2010 18:36:20)

0

251

Несогласный написал(а):

В общем, тут переливание из пустого в порожнее. Извините. На собрании 3 мая, надеюсь, всё будет определённее и конструктивнее.

А чего там будет конструктивного то???
Вы хоть повестку посмотрели?
1.Отчет председателя правления - очередная галиматья.
Вот это точно будет толчение воды в ступе. Уже проходили.

2.Отчет главного бухгалтера - тут интересует только одно, сумма задолженности и количество должников. Буквально на минуту полезной информации.

3.Отчет юриста - пусть расскажет как денежки профукал, будет интересно.

4.Плановые выборы правления- уже надоело до чертиков.

5.ИНФОРМАЦИОННОЕ голосование по доплате - это Ваше "правление" даже тут боится, что люди проголосуют за доплату и это может быть принято!!!! Вы сами то смотрите за кем идете??

6.Аудиторская проверка, как и прокурорская и тп. Уже не интересно.

7.Коммиссия, и без них разберутся.

В принципе после голосования по доплатам можно уходить, ничего нового я не надеюсь услышать.

А хотел бы услышать, как правление, не важно какое, будет бороться с неплательщиками?
Какими методами, в какой срок задолженность будет устранена?? Что для этого будет сделано? По шагово, пожалуйста.
Как они собираются достраивать наш дом, без доплат то???
Или же будем ждать экспертизы, которая будет не известно сколько длиться ? А потом будем решать сколько платить?
План действий после окончания срока договора УКС-ТСЖ?
Г-жа Беннет я хотел бы что бы Вы ответили на эти вопросы, буду весьма признателен!
Спасибо. Олег

-1

252

Несогласный написал(а):

А тут я только и слышу: доплатите миллиончик, всё будет хорошо...  Кому будет хорошо-то?

Во первых, что Вы талдычите миллион, миллион, как Паниковский, ей Богу!
Я буду должен УКС 730 тыс. Подсчитать стоимость своей квартиры не так и сложно. + - 50 тыс это уж наверняка можно.
Смотрите, мой случай  2х комнатная квартира 56 кв. Два балкона суммарной площадью10 кв.м.
56Х 39500+ (10Х39500)Х0.3 - 1600 (уплачено по сей день)= 730 тыс

Я так понимаю, что Вы все до сих пор свято верите что никаких доплат не потребуется и собираетесь заполучить 2х комнатную кв ( к примеру) за 1 700 тыс ????

Все наши проблемы из-за того, что у нас на руках самая настоящая залепуха под названием "Инвестиционный договор", где даже не удосужились подсчитать стоимость балконов.Где до сих пор сидит отделка, которая, как висящее на стене ружье, еще как стрельнет!
Где уже самой формой этой писульки заложено то, что мы не можем просчитать стоимость квартиры. Какие то КИ и тп.

Отредактировано Oleg (30-04-2010 09:11:16)

0

253

Господин NIC и Несогласный можно вам задать вопрос, "А каким Вы путем собираетесь достроить дом?", мне бы хотелось знать!!!!! Я только вижу от вас одни разговоры, о том , о сем!  ПРЕДЛОЖЕНИЙ (кроме судов) от вас никаких!! Уже честно говоря тошнит от этих переговоров до чертиков!!!!, нужно действовать и получать свои квартиры,а пока я вижу болото проблем в которое затягивает все больше и больше!!!!!

0

254

Iriska написал(а):

"А каким Вы путем собираетесь достроить дом?", мне бы хотелось знать!!!!!

Провести независимую экспертизу и по ее результатам принять решение о доплате или ее отсутствии. Я просто не понимаю Вашей логики: ждать 5 лет, исправно каждый месяц платить деньги и теперь когда осталось только провести экспертизу, Вы говорите "Ничего не надо делать, не надо бороться, не надо судиться, не надо доказывать свою правоту, а надо просто в очередной раз раскрыть свой кошелек достать оттуда миллион ( который кстати не у всех есть ) и заплатить. Быть может у Вас найдется на всех по миллиону? Тогда ради бога заплатите за всех и не надо тут агитировать никого. Все с удовольствием пожмут Вам руку и скажут спасибо.
     Решение о доплате должно быть обдуманным и аргументированным. А взятые с потолка и ни чем не подтвержденные цифры 39500 рублей за квадрат это разговор ни о чем!!! Почему не 45000 или 65000 рублей за квадратный метр? Где находится граница Вашего безразличия???

0

255

Позитив написал(а):

Тогда ради бога заплатите за всех

Извините, я подаю только по субботам. (С)

0

256

Iriska написал(а):

А каким Вы путем собираетесь достроить дом?", мне бы хотелось знать!!!!!

Вот пусть УКС и достраивает! Их просто обяжут это сделать после ряда процедур которые проходят сейчас. А какими путями это их фантазия!
Их проблемы лично меня не интересуют!

Iriska написал(а):

Я только вижу от вас одни разговоры, о том , о сем!

Прикольно, а я вижу от Вас эйфорийный договор, с потолка взятые суммы, рассрочку и все что с этим связанно! По сути ничего нет. А время было (с 12 декабря) более чем достаточно на подготовку всего необходимого!
Вот ответьте , с чего складывается сумма в 39500 за кв.м.????? Почему не 35 или 40? То что УКС говорит, что идет нам на встречу, что кв.м на данный момент 52 тыс., опять же ОТКУДА эти суммы?? Кто их придумал?
Думаю, что нет у вас ответа.
Еще раз повторюсь, Я совсем не отказываюсь доплатить! Я доплачу, но в разумных пределах. Не 800 тыс.!
Пусть аргументируют свои требования документально!
А разговоры о том о сем , как вы говорите, ни к чему не приведут, это да!
Лично я надеюсь посетить собрание 3 мая. И надеюсь, что будет хоть какое то прояснение ситуации. Пусть даже люди разобьются на 2 лагеря-за/против. Ведь на собрании 3.04.10  большинство голосовало ЗА доплату, ТАК ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??????????????????? Думаю, что они  понимают ситуацию и не торопятся заключать не существующий договор долевки!  И вам советую не забивать на это мероприятие, даже если наши мнения расходятся.

Отредактировано NIC (30-04-2010 09:12:55)

0

257

Вчера состоялся предметный разговор на тему экспертизы с назначенным экспертом Горбатюком Юрием Юрьевичем.
Эксперт не строитель и к строительству отношения не имеет.
Им было сказано следующее: Во время проведении экспертизы стройка будет остановлена. Экспертиза будет проходить ~3 мес. То, что зарыто в землю, найти не удастся. Экспертиза может максимум показать приписки к объёмам, это при удачном стечении. Ну и как водится в нашей родине, эксперт подвержен убеждению при принятии решения о заключении таковой экспертизы.

0

258

Oleg написал(а):

Извините, я подаю только по субботам

УКС в субботу не работает! :flag:

0

259

madled написал(а):

Вчера состоялся предметный разговор на тему экспертизы

madled написал(а):

Во время проведении экспертизы стройка будет остановлена.

madled написал(а):

Экспертиза будет проходить ~3 мес.

madled написал(а):

То, что зарыто в землю, найти не удастся.

madled написал(а):

Экспертиза может максимум показать приписки к объёмам

madled написал(а):

Ну и как водится в нашей родине, эксперт подвержен убеждению при принятии решения о заключении таковой экспертизы

И это Вы называете ПРЕДМЕТНЫМ разговором?!

0

260

NIC написал(а):

А время было (с 12 декабря) более чем достаточно на подготовку всего необходимого!

Вопросы Коржану задайте. Нам с 03.04.2010.

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.