ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 261 страница 280 из 684

261

NIC
Именно. Весь разговор пересказать?
Да. Так и сказал, хотите так сделаю, а хотите так сделаю. Хороша экспертиза?

0

262

NIC написал(а):

Вот ответьте , с чего складывается сумма в 39500 за кв.м.????? Почему не 35 или 40?

Пока резину будем тянуть (еще пару годков подождем!!!!), уже и 45000 за кв.м. будет...

0

263

Oleg
Обратите внимание. КОМИССИЯ! У ребят по моему голова закружилась от упоения "властью над народом". Понимаете, политический окрас их привлекает, не самоцель, а её окрас! В повестке дня НЕТ ВОПРОСА О ДОСТРОЙКЕ ДОМА! О МЕХАНИЗМАХ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИР!
Прочитал "конструктивно-позитивное" обращение, чувствуется слог "вдохновителя". Я, честно, объективно воспринимаю ситуацию, в итоге просто прочитал, ничего не вынес нового, потому что НЕТ ТАМ МЕТОДОВ, РЕШЕНИЙ.

0

264

"""В связи со сложившейся ситуацией 3 апреля,на собрание будут допускаться

СТРОГО только инвесторы СССТ-1!!!
подробности будут в письмах"""   ВОТ ЭТО ВЫ ПРИДУМАЛИ, я лично прийду с мужем, попробуйте только не пустить.. :angry:

0

265

Я еще письмо не получила, но довелось уже познакомиться!!! у меня нет слов письмо не о чем, если так дело пойдет, то не скоро мы увидем свои квартиры!!!, если вообще увидим!!!!

0

266

Iriska написал(а):

Не все люди пользуются интернетом!!!

Да вы что?! А я то думал у всех бабушек по ноутбуку дома стоит!
ДЕЛО ТО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ! Есть интернет или нет!
Если всего 40 человек, остальные где? Голосовало то на порядок больше чем 40 или пусть даже 50!
Я просто не могу понять!
Со своей стороны..... я заключаю договор долевки вместе с 45-ю саратниками. Остальные остаются в СССТ.
УКС построит нам, 45 людям, квартиры? Вряд ли! А других (СССТ-ков) их заберут?
Другая сторона.
Я не заключаю договор долевки. 45 человек заключает!
Я не получу квартиру? Меня вышвырнут?
Думаю вряд ли!
ДА Я ТРУПОМ ЛЯГУ У ПОРОГА с ломом в руке!!!!!! И хрен кто меня сдвинет!
Я ЗАПЛАТИЛ 2 млн. РУБ!!!!!!!!
И как вы в этих 2-х ситуациях сможете разобраться?

Отредактировано NIC (30-04-2010 10:29:59)

0

267

madled написал(а):

В повестке дня НЕТ ВОПРОСА О ДОСТРОЙКЕ ДОМА! О МЕХАНИЗМАХ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИР!Прочитал "конструктивно-позитивное" обращение, чувствуется слог "вдохновителя". Я, честно, объективно воспринимаю ситуацию, в итоге просто прочитал, ничего не вынес нового, потому что НЕТ ТАМ МЕТОДОВ, РЕШЕНИЙ.

Лично я просто хочу послушать оба правления. Заметьте ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иду на собрание НЕ ДЛЯ БАЛАГАНА, с надеждой на то, что оба правления дадут сказать друг другу слово.Внесут конкретные предложения (каждый свое). КОНКРЕТНЫЕ! А не эйфорийные! Люди увидят договор долевки (наверное)!
Иду из за того , что собрание 3 апреля превратилось в цирк! Мордатый мужик ( из правления) вообще не кому ничего не дал сказать! Так вот хотелось бы чтобы все было цивилизованно, грамотно и бех крика мордатых мужиков!
БЕЗ ОБМАНА И ГНИЛОЙ ЛОЖНОЙ АГИТАЦИИ обоих правлений!
Мне кажется каждый просто обязан прийти и послушать! Вынести наконец то свое личное, окончательное решение!
ВЕДЬ И ВАМ ВЫГОДНО ЭТО СОБРАНИЕ, неужели не понимаете.............................
А из письма, как вашего (и от 12 декабря и 3 апреля) так и стороннего правления я тоже ничего не вынес. Но мне кажется это не так важно, как то, что нужно всем собраться и РЕШИТЬ. Реально решить КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ!
И голосование если такое будет присутствовать должно быть грамотным. Не по синим и розовы бумажкам! Таких бумажек в любом канцелярском магазине я могу притарить на 1000 голосов!
Вместо того, чтобы устраивать ГРЫЗЛО между собой ( а ведь все это идет от обоих правлений) собрались бы да пообщались вместе!

Отредактировано NIC (30-04-2010 10:21:53)

0

268

NIC написал(а):

Лично я просто хочу послушать оба правления. Заметьте ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо конечно, если оно так и будет! А ведь может быть и так, что НЕ ДАДУТ СЛОВА второй стороне!

0

269

Iriska написал(а):

А ведь может быть и так, что НЕ ДАДУТ СЛОВА второй стороне!

так я и говорю, нам всем вместе надо сделать так, тобы высказались ВСЕ! ПО СУЩЕСТВУ, БЕЗ КРИКОВ И ПЕРЕБИВАНИЙ!

0

270

На собрании 03.04. кричало как раз правление данного сайта, так что в первую очередь просьба к самому громкому и всем без исключения, мы придем принять решение, а не слушать ваши крики! Держите себя в руках, пожалуйста.

0

271

Фламинго написал(а):

На собрании 03.04. кричало как раз правление данного сайта

Да надоело слушать враньё Коржана про 2 договора, враньё Николаева. ЧИСТЕЙШЕЕ. Нормально, в финальные 40 мин. выйти и начинать "жевать" со сцены, зная, что время закончится и голосования не будет. А почему вы не вспоминаете 12 декабря, кто там кричал?

0

272

Фламинго
Будьте объективны в суждениях.

0

273

NIC написал(а):

так я и говорю, нам всем вместе надо сделать так, тобы высказались ВСЕ! ПО СУЩЕСТВУ, БЕЗ КРИКОВ И ПЕРЕБИВАНИЙ!

Согласна, я только "за" что должны высказаться две стороны БЕЗ КРИКОВ и ПЕРЕБИВАНИЙ!

0

274

Всем привет! Не скрою, своего предпочтения к другому форуму. И лично я не собираюсь заключать договор долевого участия. У меня вопрос к здешнему правлению. Собираетесь ли Вы бороться за право быть в правлении на собрании 03 мая? Если да, то зачем? Не проще ли Вам выйти из состава ТСЖ в долевку, и оставить решение вопросов ТСЖ тем кто в нем останется?

0

275

Если бы в долевку было бы так просто выйти,я думаю многие бы там уже были,но пока все мы в одной лодке,  на собрании будут представители обеих сторон, поэтому нужно постараться не превращать собрание в базар.

0

276

madled написал(а):

Может с чтением проблема, вопросы повторить? Борец!

Нет, не надо. Боритесь за своё, я - за своё. Иногда бесполезны всякие разговоры, потому я высказываю свою позицию. Вы меня в свою "веру" не обратите, я вас - в свою "веру". Остается только ждать собрания, которое большинством голосов примет какие-то решения. Их и будем выполнять. Всё.

0

277

Vital написал(а):

Не проще ли Вам выйти из состава ТСЖ в долевку, и оставить решение вопросов ТСЖ тем кто в нем останется?

Вот-вот! Я тоже так думаю. Пусть выходят и оставят ТСЖ в покое.

0

278

Фламинго написал(а):

мы придем принять решение, а не слушать ваши крики! Держите себя в руках, пожалуйста.

Да! Не хотелось бы криков и бесконечных повторов:"Времени мало, скоро дети придут выступать...Быстрее-быстрее!" Хотелось бы четкости, ясности и аргументированности ОБЕИХ ПРОТИВНЫХ СТОРОН. Самая большая загадка для меня: где тот же господин Салынов возьмёт почти миллиончик рублей на доплату, если он уже должник? И почему с таким энтузиазмом некоторые господа инвесторы рвутся в "долёвку" и никакой эеспертизы не хотят? Неужели печатают деньги под кроватью? И неужели им пофигу, что их по существу кинули? Загадка!

0

279

NIC написал(а):

ДА Я ТРУПОМ ЛЯГУ У ПОРОГА с ломом в руке!!!!!! И хрен кто меня сдвинет!Я ЗАПЛАТИЛ 2 млн. РУБ!!!!!!!!

Я тоже лягу, потоиу что из месяца в месяц платил исправно денежки. А ещё давайте в случае чего не просто ляжем, а устроим массовые иски (не к ТСЖ!) о нанесенном моральном и материальном ущербе (как раз на сумму требуемых доплат). Нормальный юрист объяснит, как это сделать. Или я потом выложу образец такого иска. А пока подождем результатов собрания и посмотрим, что мэрия предпримет, чтобы сдать "Парус" в обещанные сроки.

0

280

Iriska написал(а):

ВОТ ЭТО ВЫ ПРИДУМАЛИ, я лично прийду с мужем, попробуйте только не пустить..

А что вас так удивляет? Это собрание инвестров, а не жен и мужей, а также прочих родственников. Вы хотите, чтобы опять был цирк, базар и какие-то неизвестные люди, которые допускали провокации? А как голосование велось?!!! Это же смех, да и только! Я таких бумажек для голосования могу принести сколько угодно (в канцтоварах продаются они!). Нет уж! Это собрание инвесторов. Пусть инвесторы и обсуждают свои вопросы, а жены и мужья могут в вестибюле подождать, если им делать в выходной день больше нечего.
Смиешно читать про "попробуйте только не пустить". Может, ещё всех своих родственников приведете? Вы правда не понимаете, что это СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ?

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.