ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 281 страница 300 из 684

281

Oleg написал(а):

Аудиторская проверка, как и прокурорская и тп. Уже не интересно.

Вау! Вам не интересны прокурорские проверки? Ну и ну! А кое-кто уже сейчас валидол горстями сосёт и даже похудел от переживаний :D

0

282

Oleg написал(а):

Я буду должен УКС 730 тыс.

Счастливый человек! У вас есть 730 тыс. руб,Ю с которыми вы безболезненно расстанетесь.
Нет уж! Если доплаты, то после экспертизы только. Кстати, если следствие вскроет хищения и т.д., то имущество кое-каких господ пустят с молотка, надеюсь. Всё  как-то меньше будет сумма доплаты :crazyfun:

0

283

Iriska написал(а):

нужно действовать и получать свои квартиры

Да ради Бога! Берите где-то денежки (около миллиончика!) и вперёд! Может, на этот раз вас не лоханут.
Да! Нужно действовать. И, как мне кажется, правление ТСЖ (Коржана) действует в нужном направлении. По крайней мере, тупо не соглашается на непросчитанные доплаты без экспертизы. Кстати, а вы уже забыли о дополнительном соглашении от 2007 года?! :crazy: Если память у вас короткая, то зайдите на сайт "революционеров" да перечитайте его. Может, кое-что вспомните...

0

284

Oleg написал(а):

Извините, я подаю только по субботам. (С)

А разве вы Иришка? Чего это за нее подаете по субботам? :crazy:

0

285

madled написал(а):

Эксперт не строитель и к строительству отношения не имеет.

Ну так дайте ему отвод!
И потом. Насколько понимаю, эксперты намечались независимые и не из Хабаровска.
А ещё странно то, что Следственный комитет и прокуратура уже кое-что нарыли, а этот ваш эксперт заранее, не приступая к исследованиям, говорит какую-то чушь... Да кто он вообще такой?

0

286

На нашей странице, в разделе документы: Договор, Письма из УКС о стройке и об "оплатах" из ТСЖ

0

287

Несогласный написал(а):

Ну так дайте ему отвод!

Он судом назначен. И я много раз повторял, о ненужности экспертизы. А сроки исполнения идут...

Несогласный написал(а):

И потом. Насколько понимаю, эксперты намечались независимые и не из Хабаровска.

Намечались, верно. Задайте вопрос Коржану.

Несогласный написал(а):

не приступая к исследованиям, говорит какую-то чушь

Почему же, он смету посмотрел. Сказал КС2 в 2005 и 2010 одинаковые.

Несогласный написал(а):

Может, ещё всех своих родственников приведете? Вы правда не понимаете, что это СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ?

А что, муж с женой не вместе вкладываются?

0

288

Vital написал(а):

Не проще ли Вам выйти из состава ТСЖ в долевку, и оставить решение вопросов ТСЖ тем кто в нем останется?

Если бы дали выйти, уже бы вышли.

0

289

Был  я и на собрании.
Правда не досидел и до середины, ушел не дослушав Николавского бенефиса. Стоял там жонглировал десятками миллионов рублей.

Были озвучены цифры Николаевым
03.04 - сумма задолжности 20 млн рублей.
03.05 - сумма задолжности 36 млн рублей.
И это при максимальных сборах в месяц в 5.5.млн рублей! Как это за один месяц можно задолжать за ТРИ!

Еще, я спокоен за стройку, г-н Николаев обнаружил на стройке море денег - "Даже больше чем нужно".

И еще пообещал продать балконы с коеффициентом 0.5 - "У всех в договорах есть площади балконов".

Г-н Николаев - У меня нет балконов в договоре!!! Как Вы мне их продадите???
Никаких допсоглашений с Вами я подписывать не буду...

В то время как Николаев обнаружил деньги на стройку я обнаружил деньги на доплату ну или же на хороший отдых.
И эти деньги я возьму из Ваших (господа инвесторы) карманов!
Да, мои друзья.
На следующей неделе я подам иск на ТСЖ, суть претензий - срыв сроков введения дома и понесенные в связи с этим расходы.
Сумма претензии 280 тыс рублей на съемную квартиру (договор найма на руках, цифры указаны).
Ну и моральную компенсацию сделаем штук 80.
Даже если 50 процентов удовлетворят, и то хорошо будет.
Я буду держать Вас в курсе, скрывать мне нечего.
Буду первым, кто заколотит гвоздь в крышку гроба ССТ, вместе с его люмпенскими обитателями!

-1

290

NIC написал(а):

ДА Я ТРУПОМ ЛЯГУ У ПОРОГА с ломом в руке!!!!!! И хрен кто меня сдвинет!

Какой Вы наивный...
Вы думаете что выселять вас придут соколов, белков и сухарев. А Вы в белой исподней рубахе будете до последнего патрона отстреливаться?
Сразу перед глазами картина - "Героическая оборона Севастополя".
Все будет проще, будет решение суда, придут судебные приставы, возьмут вас за  ж*пу и выкинут из квартиры.
Вот и все.
Если Вы с приставами будете биться, то тогда квартира обеспечена, причем без доплат. Трехразовое питание бесплатно тоже будет. Ознакомьтесь с УК, хотя бы в целях самообразования....

0

291

Oleg написал(а):

И эти деньги я возьму из Ваших (господа инвесторы) карманов!
Да, мои друзья.
На следующей неделе я подам иск на ТСЖ, суть претензий - срыв сроков введения дома и понесенные в связи с этим расходы.
Сумма претензии 280 тыс рублей на съемную квартиру (договор найма на руках, цифры указаны).
Ну и моральную компенсацию сделаем штук 80.
Даже если 50 процентов удовлетворят, и то хорошо будет.
Я буду держать Вас в курсе, скрывать мне нечего.
Буду первым, кто заколотит гвоздь в крышку гроба ССТ, вместе с его люмпенскими обитателями!

Олег, а откуда такая агрессия к людям, которые пять лет шли с Вами в одной упряжке? Зачем топить лодку в которой сами находитесь? Вашу бы энергию, да в разумных целях на пользу всем! Присоединяйтесь к инициативному правлению и давайте бороться за свои права, вместо того чтобы агитировать за доплату и топить ТСЖ, из-за того что Вам просто не удалось склонить людей к доплате. Вместе мы сила! Присоединяйтесь! С Вашей энергетикой, нам никакие враги не страшны!

0

292

Iriska
Как вы не поймете, что у людей было полгода чтобы собрать мысли в кучу и месяц с апреля, чтобы убедится в очередном обмане Укс. И ктобы из вас не выступал, каждый для себя уже всё решил. И мне вообще не понятна ваша позиция. Ну решили вы для себя,  есть у вас возможность, так уходите. Дом сдадут, никуда они не денутся, Соколов Ишаеву срок озвучил. Платите деньги, въезжайте, живите. До нас вам какое дело? Мы будем бороться, выиграем отлично, проиграем-заплатим. Почему вы пытаетесь народ заставить принять вашу позицию? почему вы считаете, что имеете на это право?
Насчет легитимности, вы созательно ее подрывали и прекрасно это знаете.

0

293

Oleg написал(а):

И эти деньги я возьму из Ваших (господа инвесторы) карманов!

Возьмите и ДОссссВИДАНИЕ!

Oleg написал(а):

Г-н Николаев - У меня нет балконов в договоре!!! Как Вы мне их продадите???Никаких допсоглашений с Вами я подписывать не буду

Вам их УКС продасть. Будьте счастливы!

Oleg написал(а):

Сумма претензии 280 тыс рублей на съемную квартиру (договор найма на руках, цифры указаны).Ну и моральную компенсацию сделаем штук 80.

Я с радостью отдам из своего кармана (если выиграете суд) пару штук!
Лишь бы вы не ныли тут больше!

Oleg написал(а):

Буду первым, кто заколотит гвоздь в крышку гроба ССТ, вместе с его люмпенскими обитателями!

Не забудьте один гвоздик себе оставить,,,,,,

Oleg написал(а):

Вы думаете что выселять вас придут соколов, белков и сухарев. А Вы в белой исподней рубахе будете до последнего патрона отстреливаться?

Oleg написал(а):

Если Вы с приставами будете биться, то тогда квартира обеспечена, причем без доплат. Трехразовое питание бесплатно тоже будет. Ознакомьтесь с УК, хотя бы в целях самообразования....

Будьте счастливы любезный! А с этим я без ваших советов разберусь!
УДАЧИ господин миллионер!

0

294

NIC написал(а):

Я с радостью отдам из своего кармана (если выиграете суд) пару штук!

Будем считать, что договорились.
За пожелание удачи спасибо.
Я довольствуюсь принципом "С паршивой овцы хоть шерсти клок".
Миллионер из меня так себе, если честно. Уж очень тяжко хлеб достается,но какой есть, тому и рад.

-1

295

Oleg написал(а):

Миллионер из меня так себе, если честно. Уж очень тяжко хлеб достается,но какой есть, тому и рад

Да еще раз вам удачи-так себе миллионер!
Где же так себе миллионер возьмет милион? ХА ХА ...  :D  :D  :D
Ступайте в свою долевку ради бога................
Я может бы и понял вас если позиция ваша была бы на уровне выжидания, наблюдения. А так, рветесь туда-туда вам и дорога!
Вот только моментик один. Если все будет ок, и СССТшники реально получат свои квартиры..... Представляю себе как вы локти грызть то будете! Отдать лямзик просто так, взять и ТУПО подкормить чиновников, которые людей за БЫДЛО держут!
Смеется тот, кто смеется последним................ Руская мудрость, дорогой товарищ так себе миллионер!

0

296

Iriska написал(а):

Очень жалею, что не выступила, я обязательно это исправлю в след. раз...

Думаю следующего раза для вас не будет!
Вы же в долевку уходите? Правильно?
А на какое собрание то расчитываете попасть и выступить?

0

297

Iriska
и еще момент 31 марта 2007 на 293 квартиры было 1644 голоса,  с чего вдруг спустя 3 года на 293 стало 1750 ?

0

298

NIC написал(а):

Думаю следующего раза для вас не будет!Вы же в долевку уходите? Правильно?

Да и правда, к чему все это, это просто эмоции вслух!!!!

0

299

Фламинго написал(а):

Как вы не поймете, что у людей было полгода чтобы собрать мысли в кучу и месяц с апреля, чтобы убедится в очередном обмане Укс. И ктобы из вас не выступал, каждый для себя уже всё решил. И мне вообще не понятна ваша позиция. Ну решили вы для себя,  есть у вас возможность, так уходите. Дом сдадут, никуда они не денутся, Соколов Ишаеву срок озвучил. Платите деньги, въезжайте, живите. До нас вам какое дело? Мы будем бороться, выиграем отлично, проиграем-заплатим. Почему вы пытаетесь народ заставить принять вашу позицию? почему вы считаете, что имеете на это право?

Я вас умоляю, уговаривать, заставлять - Я ни в чем , никого НЕ собираюсь!!!! У каждого своя голова на плечах!!! и каждый решает сам как ему быть!!! а я лишь высказываю свою точку зрения, как и многие другие на этом и на том форуме!! не так ли !!!  И более того,  я вам скажу мне тоже не понятно почему себя видет так УКС (не держит свое слово)!!! вот надо было вчера его и пригласить на собрание, людям в глаза посмотреть и ответить на многие вопросы. Но почему-то, правление Коржана, посчитало (судя по всему это не нужным)!!!, им виднее наверно!!! хотя я думаю, со мной многие бы согласились (имею ввиду задать ему вопрос, "где  стройка"?).
           
           
       
       
       
       
       
            Профиль Фламинго
            ЛС Фламинго
            E-mail Фламинго
            Цит

0

300

NIC написал(а):

Вот только моментик один. Если все будет ок, и СССТшники реально получат свои квартиры..... Представляю себе как вы локти грызть то будете! Отдать лямзик просто так, взять и ТУПО подкормить чиновников, которые людей за БЫДЛО держут!
Смеется тот, кто смеется последним................ Руская мудрость, дорогой товарищ так себе миллионер!

Нисколько не пожалею, честно. Я НИКОГДА на халяву не рассчитывал! И ее для меня не было и не будет.
В свои 30 лет я третий раз начинаю с нуля и мне все удается, только потому что я не надеюсь на шару и на халяву и на манну небесную.
Я уже купил себе квартиру, сделал хороший ремонт и обстановку.
Надо было еще раньше покупать, но посетив пару -тройку заседаний нашего шапито я плюнул на эту стройку, пошел и купил за наличные квартиру.
Я считаю что 2шка, которая у меня и обойдется мне в 2200 тыс, это не дорого.
С учетом тех денег, что я отсужу у ТСЖ, будет и того дешевле. Так что пусть Ваш Элвис Пресли, я имею ввиду юриста, начинает зубрить ГК,УК,КоАП. В ближайшем будущем работы у него будет выше крыши.

Насчет того, что смеется тот, кто последний. Тут Вы правы.

Отредактировано Oleg (05-05-2010 08:57:22)

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.