ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 301 страница 320 из 684

301

Oleg написал(а):

Так что пусть Ваш Элвис Пресли, я имею ввиду юриста, начинает зубрить ГК,УК,КоАП.

Это точно! ПРИКОЛЬНО! Я про :D  Элвиса
Так а что же вы тогда тут сердитесь. Людям бороться мешаете! НЕ МОГУ я этого понять!
На кой черт вам это надо? Отдайте деньги и живите спокойно. Или вам просто скучно? Так найдите себе развлечение среди единомышленников.........

0

302

Iriska написал(а):

И более того,  я вам скажу мне тоже не понятно почему себя видет так УКС (не держит свое слово)!!!

Извините. Сколько уже можно слушать этот УКС и других господ?! Их пора заслушать в зале судебного заседания, а не на собрании.

0

303

Oleg написал(а):

Нисколько не пожалею, честно. Я НИКОГДА на халяву не рассчитывал! И ее для меня не было и не будет.

О какой халяве вы без конца говорите?! Побойтесь Бога! Люди честно (даже в этот долбаный кризис!) платили денежки, а вы - ХАЛЯВА! Посмотрите на сайте "революционеров" ролик с мэром и другими господами. Что они обещали? "Парус" обещали и вокруг него - поистине Землю Обетованную, вот что они обещали! А потом сами знаете, что произошло... Схоромчили наши денежки, грубо говоря.
Моя позиция: ни одной лишней копейки этим халявщикам из УКСа, а также прочим горе-строителям я не заплачу. Нахаляву ещё кое-кто другой поживился, и вы прекрасно знаете имена этих господ - скоро их и следствие официально назовет. Очень надеюсь услышать их имена в конце июня.
Перестаньте твердить о какой-то халяве. Если у вас есть около миллиона рублей - берите его и несите истинным халявщикам, не сумевшим осуществить проект "Паруса" в сроки. Вот и всё. Это ваше, между прочим,  дело: отдать просто так большие деньги на "долёвку", чтобы прикрыть чьи-то задн..цы. А других-то чего за собой тянете?

0

304

Oleg написал(а):

С учетом тех денег, что я отсужу у ТСЖ, будет и того дешевле.

Ха! Судитесь! Только с юристом сначала проконсультируйтесь. Правление ТСЖ, между прочим, может подать иски к ранее действовашим правлениям (например, под руководством господина Сухарева), а также к ряду других лиц. В том числе и за ваши интересы похлопочет.

0

305

Я рад, что собрание на этот раз прошло на хорошем организационном уровне. Даже к результатам голосования не может быть теперь претензий - правление всё предусмотрело. Молодцы! А то, как голосовали на собрании "Инициативной группы" - это ж курам на смех.
Как бы тем, кто перешёл в "долёвку", не пришлось локти кусать, когда правление ТСЖ добьётся всего того, что наметило. Оно на верном пути. И я в него верю. А вы хотите - платите по 39500 руб. Кто вам не дает?  Вольному - воля! А если у вас еще и денежки в банке запрятаны, так вообще проблем нет: несите их, несите тем, кто уже по-крупному вас однажды надул! Вот уж Поле Чудес в Стране Дураков :crazyfun:

0

306

NIC написал(а):

На кой черт вам это надо?

Дело абсолютно не в деньгах.
Вы постоянно взываете к законности, справедливости и проч.
Я просто хочу ВАМ показать, что Закон имеет двухстороннее действие и может точно так же быть применен и к Вам.
А то что же получается, тут значит за справедливость горой, всеми конечностями и одновременно "зачем Вы мешаете людям бороться"!!!???
Я считаю что мои права нарушены, я понес материальный ущерб и постараюсь это возместить.
Если суд удовлетворит или отклонит мой иск, значит так тому и быть. Значит так и есть.

0

307

Oleg написал(а):

Я считаю что мои права нарушены, я понес материальный ущерб и постараюсь это возместить.

Нарушены Николаевым? Евой? Мной и прочими коллегами по нашей эпопеи, такими же как вы??? Когда и где???? Скажите, может я за 5 лет не заметил....
Вообще то думал, что СССТ - это одна лодка. Что же вы тогла иск подаёте не против Сухарева (кто рулил первые года стройки), против мэрии (за лживую рекламу) и прочей публики, кто сорвал строительство?? Почему же решили судиться против своих же соседей? За то что не поддержали Вас и не пошли на долёвку? Или просто забздели дёргаться против власти (что скорее всего)? Ну ну..... Как говориться флаг в кулак ;-)
Есть народная мудрость - не гадь там где живёшь. Или, планируешь жить....

0

308

OfK написал(а):

Есть народная мудрость - не гадь там где живёшь. Или, планируешь жить....

+1000000 А то потом можно каждый день во дворе "Паруса" сдутые шины авто накачивать

0

309

OfK написал(а):

Нарушены Николаевым? Евой? Мной и прочими коллегами по нашей эпопеи, такими же как вы??? Когда и где???? Скажите, может я за 5 лет не заметил....

Напрасные, мне кажется, вопросы к нему. Есть люди, считающие, что ТСЖ, то есть все инвесторы, нарушили какие-то права этих господ. Разворовывало деньги не ИСЖ, а вполне конкретные господа, и их имена, думаю, известны мало-мальски здраво рассуждающему человеку.
Впрочем, если у господина есть деньги, чтобы построить квартиру и уже в ней жить, то о чём вообще речь? Ему не понять тех, кто, поверив златоустным господам из мэрии, из последних, может быть, сил выплачивал пять лет взносы...  Кстати, знаю некоторых людей, не стеснённых в средствах, но они как-то стесняются говорить о квартирах, построенных в Петербурге и Москве... И тем не менее, понимают: виновато не ТСЖ как коллектив инвнсторов, а виноваты те конкретные люди, которые управляли финансовыми потоками ТСЖ, вели (скорее, НЕ ВЕЛИ!) стройку, решали (вернее, НЕ РЕШАЛИ!) проблемы, возникающие при строительстве "Паруса"... Вот кто виноват! А не ТСЖ, которое и есть мы с вами.

0

310

Позитив написал(а):

А то потом можно каждый день во дворе "Паруса" сдутые шины авто накачивать

Ну приличный человек до этого не опустится... Да и не собирается огн, судя по всему, жить в "Парусе", у него уже есть квартира. Тот толстяк, который нагло и по-хамски уселся в президиуме собрания, тоже, говорят, в принципе строит в "Парусе" жильё не для себя - на продажу. Но это, наверное, слухи?

0

311

Oleg написал(а):

Если суд удовлетворит или отклонит мой иск, значит так тому и быть. Значит так и есть

Флаг вам в руки! :flag:  Только вот уверены ли вы, что по ходу суд не переквалифицирует иск в совсем другое дело, а? И потопит уже горячо обожаемого вами Сухарева? :crazyfun: Нынешнее законнное правление ТСЖ не имеет отношения к проделкам предшествующего председателя правления - имейте это в виду.

0

312

Несогласный написал(а):

Только вот уверены ли вы, что по ходу суд не переквалифицирует иск в совсем другое дело, а? И потопит уже горячо обожаемого вами Сухарева? :crazyfun: Нынешнее законнное правление ТСЖ не имеет отношения к проделкам предшествующего председателя правления - имейте это в виду.

Мне абсолютно безразлично как и что и во что будет квалифицироваться, если Суд посчитает что надо, значит пусть так и делает.
Сухарев, и проч. мне безразличны. Я уже говорил, я никого своим кровным врагом не объявлял, и не лобызаюсь ни с кем.
Насчет шин и проч, смешно. Еще раз подтверждает качество человеческого материала, который собрался в ТСЖ
Почему же Вы так реагируете на возможное проявление судебного решения?
А где же Ваше чувство справедливости, уважения и соблюдения закона и проч?
Ведь на протяжении полугода Вы только на это и ссылаетесь....
Еще раз повторюсь, мне не важно кто стоит у руля ТСЖ (Салынов,Беннет), у меня договор с ТСЖ. К нему и иск.
А г-же Беннет придется выступить в роли Жанны Д Арк, ничего не поделать, Исполняющим директором на данный момент является она....

-1

313

Oleg написал(а):

И эти деньги я возьму из Ваших (господа инвесторы) карманов!
Да, мои друзья.

Вот это уже действительно, качество человеческого материала!

0

314

Oleg написал(а):

Сухарев, и проч. мне безразличны. Я уже говорил, я никого своим кровным врагом не объявлял, и не лобызаюсь ни с кем.

Ну и идите в суд! Чего тут так долго рассусоливать об этом?! Флаг вам в руки - и вперёд. Барабан есть? Или подарить, а? :flag:

0

315

Vital написал(а):

Вот это уже действительно, качество человеческого материала!

Все люди - другие. И в этой ситуации с "Парусом" вскрылись внутренние качества "человеческого" материала. Кстати, он мог бы гораздо легче отсудить свои денежки, если бы подал иск на господ, которые его и нас обманули наглым образом - Соколов, Сухарев и др. Доказательная база для иска за моральный и материальный ущерб налицо. Её особо и искать не надо - все документы (вернее, часть), видео, газеты есть на сайте "революционеров". Но нет, ему нужно непременно раздеть до трусов правление ТСЖ. Да пусть пробует! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Эту простую истину следовало бы знать... :crazyfun:

0

316

Vital написал(а):

Oleg написал(а):
И эти деньги я возьму из Ваших (господа инвесторы) карманов!
Да, мои друзья.

С процедурой "взятия из караманов" наших сначала познакомьтесь :crazy:  А ещё - не кажи "гоп!", пока не перепрыгнул :crazyfun:
А вообще-то, всё с вами ясно. Никаких определений давать не буду, но можете и сами догадаться, что о вас думаю :mad:

+1

317

Несогласный написал(а):

ему нужно непременно раздеть до трусов правление ТСЖ

Боюсь, что "трусы" Коржана и других членов правление, ему будут не по "размеру", и тем более не по корману. НАПОЛЕОН!!!

0

318

Фин написал(а):

Боюсь, что "трусы" Коржана и других членов правление, ему будут не по "размеру", и тем более не по корману. НАПОЛЕОН

:-)
А еще стало известно, что "молодёжку" могут заселить первыми, хотя первая очередь "Паруса" готова почти полностью. Для чего тогда, спрашивается, все эти игры? А сам договор с долевиками (тот вариант, что в УКСе) не разрешают даже копировать. Боятся, что опытным юристам его покажут?
И еще, по слухам, озвучен год сдачи "Паруса" - 2012. На сайте "революционеров" есть об этом записи. Я что-то вообще в шоке уже...

0

319

Уж так УКС не хочет экспертизы, что даже пугает народ сдачей "Паруса" в 2012 году! :crazyfun: Лучше ничего выдумать не могли! Ню-ню... Пусть посмотрят действующий договор с ТСЖ, а ещё подумают над вопросом: кто будет оплачивать законсервированную первую очередь, готовую к сдаче. И как быть с теми инвесторами, которые из 2-й очереди и, следовательно, могут вселиться вместе с "молодёжкой". Они что, войны там хотят в подьездах?! Театр абсурда отдыхает!

0

320

Вот и замолчали все. Нечего сказать?

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.