ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 341 страница 360 из 684

341

Всем привет! Судя по количеству, присутствовавших на пикете, все меньше и меньше остается людей пытающих еще хоть какую-то надежду на получение квартиры с меньшими затратами....
Да...,,,если будем плыть тем же руслом, судя по всему квартиры мы еще не скоро увидим. Интересно ск-ко же народ готов ждать??.. Сами же себе палки в колеса вставляем!!!

0

342

Всем привет! Есть информация о регистрации договоров долевого участия?

Отредактировано lisa (08-06-2010 17:32:11)

0

343

Oleg написал(а):

Вы хоть читали договор,который у Вас на руках, то?

Олег, я ещё 5 мая написала заявление в ТСЖ на выход, но мне все равно не понятно, почему на том форуме пишут, что Белков ни кого не хочет брать? Клевета? Или опять мне самой надо идти к Белкову?

0

344

Ещё хотелось бы узнать, кто-нибудь заметил про пикет ТСЖ в СМИ? Я лично ничего не заметила, вообще он зачем был проведен и какой результат?

0

345

Елена написал(а):

Олег, я ещё 5 мая написала заявление в ТСЖ на выход, но мне все равно не понятно, почему на том форуме пишут, что Белков ни кого не хочет брать? Клевета? Или опять мне самой надо идти к Белкову?

Елена,единственный способ проверить это - сходить с Белкову и поговорить с ним.
Там есть юр.отдел -поинтересоваться у них что с договором,они его разрабатывали и согласовывали.
Я там был,но уже больше месяца назад.
Но,мое мнение,если у Вас первая очередь,то Вы ничего не измените,будете как и остальные члены ТСЖ,которые не собираются доплачивать, ждать 2011г...
Если вторая то тогда имеет смысл.

0

346

На днях планирую посетить Белкова и все разузнать по поводу пилотного договора, что и как? Ну и все вопросы касаемые договоров,а также узнать когда же все таки они планируют сдать 1 очередь? Как только что-то узнаю, обязательно напишу.

Отредактировано Iriska (08-06-2010 23:00:50)

0

347

Елена написал(а):

Ещё хотелось бы узнать, кто-нибудь заметил про пикет ТСЖ в СМИ?

Я тоже ничего не видела по ТВ?

0

348

Съездила сегодня в УКС, что хотела все узнала. Пилотный договор не прошел в юстиции, из-за нестыковки площадей в тех.паспортах. Белков сказал, что в ближайшее время этот нюанс они доработают, юристы сейчас над этим в плотную занимаются. Секретарь дала мне телеф. юриста. Попозже позвоню, поподробнее все узнаю. Зарегистрировалась (34-ой) в журнале, желающих перейти на долевку. Оставила свои координаты, как только договор пройдет в юстиции, они выйдут на меня и пригласят для подписания договора. Еще узнала фактическую свою площадь по паспорту.
По поводу того, что Белков никого не хочет брать? Полная чушь!!!!
О большем писать не хочу, дабы не разносить слухи. Кто желает может к нему лично сходить, пообщаться, он принимает без проблем!!!

Отредактировано Iriska (09-06-2010 13:58:41)

0

349

Iriska написал(а):

Съездила сегодня в УКС, что хотела все узнала. Пилотный договор не прошел в юстиции, из-за нестыковки площадей в тех.паспортах.По поводу того, что Белков никого не хочет брать? Полная чушь!!!!
О большем писать не хочу, дабы не разносить слухи. Кто желает может к нему лично сходить, пообщаться, он принимает без проблем!!!

Спасибо большое.
Пожалуйста,при наличии какой-либо свежей и полезной информации сразу озвучивайте ее, во избежание слухов и недомолвок.
Спасибо.

0

350

Я в полном шоке!
Люди, товарищи, инвесторы смотрите, что на том форуме предлагает вам исполнительный директор –
Отказаться от услуг УКСа, взять мастерки и идти на стройку самим (либо очевидно нанять другую подрядную организацию)!
А, что за этим стоит, кто-нибудь представляет?
Автоматически снимет свой контроль Администрация края с нашей стройки – это раз!
Второе – долги ТСЖ останутся перед УКС и он в свою очередь будет биться за них до смерти.
Третье – нанимать другого подрядчика однозначно придется и опять ему платить!
Четвертое, а зачем были прокурорские проверки, заведение уголовных дел в отношении не установленных лиц, ну и затраты на экспертизу конечно?
Неужели ни  кто не видит, что все усилия г-на Николаева лопаются как мыльные пузыри, даже последний пикет из СМИ уже ни кто не хочет замечать.
Да, нас обманули, ограбили, но если мы пойдем в свободное плавание, то в дом не вселимся никогда.
Я догадываюсь какую речь готовит Николаев, о том какие нас ждут прекрасные перспективы, но как человек, работающий в строительстве, отчетливо понимаю, что все это будет очередное публицистическое выступление, АБСОЛЮТНО не имеющее отношение к завершению строительства нашего дома.
Уважаемые инвесторы, нас уже все по моему обманывали, может хватит играть в зарницу мы в конце концов не в пионерском лагере, реальность всегда тяжела.

0

351

Iriska написал(а):

По поводу того, что Белков никого не хочет брать? Полная чушь!!!!

Iriska, вам отдельное человеческое спасибо, хоть есть надежда удрать с этого дурдома умственно-отсталых.

0

352

Елена написал(а):

может хватит играть в зарницу мы в конце концов не в пионерском лагере, реальность всегда тяжела.

Давно об этом говорил,ну ну будет квартиры по 30 тыс за квадрат,39500 тоже не заоблачная цена.
Пусть повстанцы с первой очереди покукуют с годик,тогда дойдут до этого..
Будет смешно,если на собрании г-н Николаев и иже с ним будут призывать народ за доплату.
То есть совсем противоположное тому, за что они ратовали два месяца назад.
А это единственный вариант,причем согласно договора может быть только единовременная доплата,так как срок выплат истек.Хотя и не является решением проблемы,если единовременная выплата не составит разницу в 9500 тыс за квадрат :)
Посмотрим
Вот так.

0

353

Вот ещё гениальная фраза исполнительного директора с форума революционеров: -

«- общее собрание, голосование. Решение как мы будем этот дом достраивать»

А, последние полгода вы собственно, о чем думали, о пляже на Майями бич, что ли?

0

354

Меня интересует вопрос по налоговому вычету.
Есть кто-нибудь кто может просветить в этом вопросе, особенно если мы заключим договор долевого участия с УКС? Я так понимаю основные наши платежи прошли ещё три года назад, с них получить вычет можно или уже нет?

0

355

В сегодняшнем ТОЗе на второй странице очередная статья о "Парусе", в принципе все верно. Так же там идет акцент на то, что если отказываться от услуг УКСа, то надо иметь договора долевого участия и иметь на данную стройку право собственности, чего как я понимаю у ТСЖ нет?

0

356

Елена написал(а):

Меня интересует вопрос по налоговому вычету.

Я тоже над этим уже задумывалась. Я сталкивалась с социальным вычетом, а с  имущественным нет. Да, декларации подаются по расходам не позднее 3 лет, а вот как с квартирой, вопрос? ведь надо сначало собственность оформить!! Короче надо узнать, почитать налоговый кодекс. я узнаю, напишу..

0

357

А я в Коммерсанте от 8 июня читала статью, там Большую Вяземскую в пример привели.

0

358

Елена написал(а):

Я так понимаю основные наши платежи прошли ещё три года назад, с них получить вычет можно или уже нет?

Полазила в интернете, почитала и вот, что нашла - "Временных ограничений на получение имущественного налогового вычета НЕТ, вы имеете право подать документы на получение имущественного налогового вычета в любой момент после оформления права собственности".

Отредактировано Iriska (10-06-2010 15:08:39)

0

359

Iriska написал(а):

А я в Коммерсанте от 8 июня читала статью, там Большую Вяземскую в пример привели.

Ага, Б. Вяземская чудный пример! Там сейчас такое твариться... Те люди, которые доплатили не могут оформить документы на квартиру! Бред полный! А те кто не доплачивал-все тоже самое! ЧУШЬ! Одним словом наша РАША. Вот и у нас такая же ситуация намечается!

0

360

Мир написал(а):

Те люди, которые доплатили не могут оформить документы на квартиру!

Да, не могут, т.к. они все в ТСЖ. И пока до копейки долг с ТСЖ не уйдет, люди не могут квартиры оформить, т.е. большинство стали заложниками меньшинства. Вот почему смысла в ТСЖ находится я не вижу. на долевке будет каждый сам за себя, а не за того парня!!!

Отредактировано Iriska (10-06-2010 19:31:33)

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.