ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 461 страница 480 из 684

461

элеонора написал(а):

на то чтобы сдавать 2-ю очередь без первой не пойдут ни УКС, ни администрация.

И я об этом говорил. Но кто то утверждал совершеннно обратное....

0

462

Мир написал(а):

Если вы каким то образом хотели зацепить мое самолюбие то увы и ах!
Я ответил на все ваши подковырки!

Ваше самолюбие меня не очень интересует, поверьте. Подковырки? вы себя почитайте: -

Мир написал(а):

Просто мне кажется все это тупо.

- откровенное оскорбление, не так ли.
В целом ваша позиция совершенно ясна: -

Мир написал(а):

Поэтому, годом позже, годом раньше.... Для меня это время особой роли не играет.

Добавлю, что таких как вы большинство, но есть и другие которым роль как раз играет.

0

463

элеонора написал(а):

В подтверждение ваших слов у меня информация из неофициального источника о том, что дом сдадут в этом году и на то чтобы сдавать 2-ю очередь без первой не пойдут ни УКС, ни администрация

Очень интересно! Такое правда у нас уже было, я очень вас прошу намекните откуда поступила такая информация из УКС и Администрации или от правления ТСЖ, пожалуйста, это важно, как к этому относиться. Возможно, вы сделали такой вывод из протокола голосования, где шла речь о переносах сроков сдачи дома на конец 2010г? Я спрашивала на собрании у Курганова о возможности сдачи сначала второй очереди без ввода первой (как в проектной декларации) на что он ответил, что Госстройнадзор не возражает о заселении первой очереди одновременно со второй на правах аренды, т.е. за проживание в своих квартирах мы будем платить как за арендованную площадь, даже удивилась так как в зале ни кто не отреагировал, возможно все уже в курсе.

0

464

Oleg написал(а):

Или же опять какой то бред мямлили про "зависшие квартиры".

Мямлили, мямлили, не то слово. Как я поняла, то каждый из инвесторов ТСЖ платил исключительно за свои квадратные метры, согласно договору инвестирования. А у ТСЖ в нашем доме есть ещё восемь квартир без договоров инвестирования, они естественно строились не на деньги ТСЖ, а на деньги УКС. Теперь наше правление хочет продать УКСу данные квартиры по 41 тыс. руб за кв. м, на что УКС удивленно разводит руками и говорит: - ребята это мои квартиры, я их построил за свои деньги, на что правление ТСЖ тычит договором с УКС о строительстве общей площади строительства всего дома, короче мутата. Получается в наших договорах инвестирования заплачены квадратные метры и данных квартир, а проектную стоимость квадратного метра вообще ни кто рассматривать не хочет, все ждут результатов экспертизы.

Отредактировано Елена (13-07-2010 22:05:15)

0

465

Ребята, сегодня узналось, что пилотный договор прошел регистрацию в юстиции!!! Подготавливаются следующие договора на регистрацию.

Отредактировано Iriska (14-07-2010 19:48:35)

0

466

Iriska написал(а):

пилотный договор прошел регистрацию в юстиции

Ураааа!
Ну что,я следующий!

0

467

Oleg написал(а):

Это Вам Белков с Сухаревым за чашечкой чая у Вас на кухне,во время вечерних посиделок,сообщили?Сколько тут уже было "неофициальной информации" и не перечесть,начиная от- "Сдадут,никуда не денутся до Нового Года (2009)",- "УКС трепещит в ужасе перед судебным преследованием и ему лучше сдать дом ASAP" и так до бесконечности....

Очень смешно! Никогда с этими людьми лично не встречалась и делать этого не собираюсь...противно! Смотреть в их лживые глаза, увольте! У меня была информация и я ее донесла, а как к этому относиться каждый решает сам для себя.

0

468

элеонора написал(а):

Очень смешно!

Не обращайте на эти издевки внимания! Гражданин Олег, осеня любит всех подъ*****ть (извините, но по другому это не назовешь).... Можете почитать другой форум где пишет Far East. Тексты пуля в пулю.... :flag:

Отредактировано Мир (15-07-2010 18:15:38)

0

469

Интересно,кто нибудь ходил в свою квартиру,можно туда завтра будет прорваться посмотреть,хотя бы в каком там все состоянии. Молодежка вроде смотрит,ну у них работают,а пускают ли 1-ю очередь7

0

470

Galina написал(а):

а пускают ли 1-ю очередь7

Конечно сходите посмотрите , возьмите с собой договор, я не знаю как в другие дни, но в пятницу пускают точно. Только нюанс 1-ый подъезд закрыт.

0

471

Друзья, есть предложение отвлечься от наболевшей темы! Как ни крути, а новоселье рано или поздно произойдет. Информация для тех, у кого есть возможность и желание приобрести гараж.

Предлагаю блок-комнату в кооперативе по ул. Радищева (через дорогу от нашего дома, между Пионерской и Краснореченской). Есть свет, охрана. Без подвала. Цена 350 000рублей.
тел.: 8-914-546-59-51, Виталий

0

472

Iriska написал(а):

пилотный договор прошел регистрацию в юстиции!!!

А, вы не скажите данный договор с какой очереди первой или второй?

0

473

Елена написал(а):

А, вы не скажите данный договор с какой очереди первой или второй?

Если это тот человек о котором я думаю, то он с первой, но можно в УКСе точно узнать.
Вчера отнесли в юстиции еще пакет договоров на 11 человек!!! Всех людей собрали вместе и все кучкой пошли в УКС, там без всяких очередей их провели и все что нужно подписали, времени заняло не много. Каждому сказали дату когда будет подписан договор.

Отредактировано Iriska (21-07-2010 16:08:35)

0

474

Iriska написал(а):

Вчера отнесли в юстиции еще пакет договоров

Скажите,а с кем можно связаться насчет заключения договора?
какие то телефоны есть или же надо идти лично и узнавать самому?
Спасибо.

0

475

Oleg написал(а):

Скажите,а с кем можно связаться насчет заключения договора?

329075 Юристы УКС (Дина Раисовна)

0

476

Iriska написал(а):

Если это тот человек о котором я думаю, то он с первой........

Что то нестыкухи.... Так они её строят или не строят????

0

477

Iriska
Я так понял Вы в числе тех 11 чел, подскажите дату получения зарегистрированного договора ?

0

478

Iriska написал(а):

329075 Юристы УКС (Дина Раисовна)

Звонил,все в порядке.
С ТСЖ нужно только две бумаги

1.Оригинал расторжения договора.

2.Подписанное трехстороннее соглашение.

Договора оформляются партиями по 10-12 человек.

0

479

OfK написал(а):

Что то нестыкухи.... Так они её строят или не строят????

Конечно не строят и стромть не будут пока большая часть не уйдет в долевое! Но договора заключают,что тут непонятного?

0

480

Galina написал(а):

что тут непонятного

Непонятно, как УКС в случае НЕзаключения 90% договоров (что есть реальность на данный момент) и, соответственно, НЕстроительства первой очереди, будут выдерживать сроки сдачи жилья, указанные в этих УЖЕ заключённых договорах. Будут платить неустойку? Предоставят квартиры в другом доме?

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.