ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 561 страница 580 из 684

561

Клоун написал(а):

Если нужно создавать ТСЖ для управления дома, необходимо собирать общее собрание всех жильцов а  не отдельной кучки!

Cогласна! Но пока инициаторы этого собрания так и не обозначились...

0

562

Galina написал(а):

Но пока инициаторы этого собрания так и не обозначились...

Да, странно это. Что-то я уже думаю, есть ли смысл туда идти, если другим долевикам письма с приглашениями не пришли. А молодежка на собрания ходит не очень охотно, % 50 только приходит.

0

563

Элеонор написал(а):

Да, странно это. Что-то я уже думаю, есть ли смысл туда идти, если другим долевикам письма с приглашениями не пришли.

Мне сегодня пришло письмо с приглашением. Я на долёвке, первая очередь. Обязательно буду присутствовать  на собрании.

0

564

lisa написал(а):

Мне сегодня пришло письмо с приглашением

Это хорошо, тогда и нам есть смысл идти.

0

565

lisa,   Элеонор
Можно вас попрасить на данном собрании нового ТСЖ узнать про наружные сети, сегодня проезжала мимо дома фасад практически по второй очереди закончен, осталось не много остекления. Все таки не хотелось бы знать, что строительно монтажные работы завершены, а наружные сети не введены в эксплуатацию.

0

566

Всем привет. 4 сентября будет проводится собрание по поводу создания ТСЖ на экспуатацию дома и его приемки. Приглашены: 41 квартира молодежка, 21 квартира по социальной программе города, остальные "старые" и "новоиспеченные" дольщики, УКС. УКС будет представлять квартиры которые остались в ТСЖ СССТ-1. Присутствовать конечно желательно всем.
Хочу сделать объявление:
В УКСе лежат подписаные соглашения о расторжении с ТСЖ, а люди не идут для заключения договоров долевого, и связаться с ними УКС не может , нет координатов!!! Так что инвесторы, которые уже расторгли договора с ТСЖ СССТ-1, но не подписавшие договора долевого отзовитесь!!!! Прийдите в УКС в 507 каб, для подписи и регистрации в юстициях. 

0

567

Будьте добры, кто знает, подскажите, куда обратится в УКСе, чтобы переговорить о всех интересующих вопросах?

0

568

Мир написал(а):

Будьте добры, кто знает, подскажите, куда обратится в УКСе, чтобы переговорить о всех интересующих вопросах?

Обратитесь к Белкову, он ответит вам на все интересующие вопросы. Тел приемной 31-47-12

0

569

Сегодня были на стройке, 5 подъезд уже красивый стоит, так что по 2-ой очереди почти все сделано, собираются снимать кран. Назначена комиссия Гостройнадзора на конец месяца для приемки и готовности к сдаче 2-ой очереди в октябре. Закончили фасадную часть отделывать, осталось последний парус застеклить, треть его уже сделана.

Отредактировано Iriska (03-09-2010 18:57:45)

0

570

Всем привет.
Сегодня начали разбирать кран на второй очереди, по крайней мере его уже не видно со стороны Пионерской, а со стороны Амура ещё стоит вертикальная часть.
Что то на том форуме пишут, что Салынов рассылает какие то письма, кто-нибудь в курсе?

0

571

Привет. Привет Салынов ничего не рассылает инвесторам, он же дольщик.

0

572

Iriska написал(а):

Привет Салынов ничего не рассылает инвесторам, он же дольщик

Мне пришло сообщение, что инициативная группа с Промышленной организует собрание. И начинаются магические совпадения.... Собрание так же в субботу, так же в 10 утра и тоже в профсоюзах, но только не в Дворце возле рынка а в Крайсовпрофе на Ком. площади. А вот повестка диаметрально другая: 1. перевыборы правления (очередная попытка смены власти, надеюсь безуспешная), 2. Заключение договоров долевого (хотя кто хотел - уже заключил) 3. Ликвидация ТСЖ как такового (что бы все остальные были вынуждены заключить долевое независимо от своего желания).
А кто у нас главный идейный вдохновитель на Промышленной????? Ответ очевиден....

Некрасиво это как то.... есть и другие дни, и другое время можно указать.... А так это просто попытка нагадить.....

Отредактировано OfK (09-09-2010 11:21:40)

0

573

Елена написал(а):

Всем привет.
Сегодня начали разбирать кран на второй очереди, по крайней мере его уже не видно со стороны Пионерской, а со стороны Амура ещё стоит вертикальная часть.

Отличная новость!
Все как я и планировал.

"Реорганизуемся,берите от ЖСК справки и дуйте в юстицию регистрируйте собственность,Нашли бля благотворительный фонд, хватит этих сраных чаек кормить.Не понимают люди,договор по решению суда расторгнут,а исполнительный лист со своими неустойками пусть на стену себе дома прибьют"
Ну а эти перлы Бубу вообще отпад!
Ну нельзя же быть такой юридически безграмотной!
ЖСК будет являться правопреемником ТСЖ и платить по долгам придется в любом случае.
А насчет регистрации прав собственности,то почему же вы их сейчас то не регистрируете то? :)
Ведь Вы все свои обязательства то выполнили,идите и попробуйте зарегистрировать....

То то..

0

574

Мне тоже пршло это странное письмо,адресованное именно инвестору.хотя я уже полтора месяца как дольщик! Прикалывается кто то,что ли...

0

575

Правда указания ,что с Промышленной там нет,просто инициативная группа и все..

0

576

Galina написал(а):

Мне тоже пршло это странное письмо,адресованное именно инвестору.хотя я уже полтора месяца как дольщик! Прикалывается кто то,что ли...

Целая детективная история разворачивается. Мне наоборот, почему то пришло два письма от ТСЖ с Фрунзе, потом от туда же перезвонили и очень вежливо просили прийти на собрание, чувствовалась большая заинтересованность в кворуме. Вообще оказывается как просто, переименовались и хоп право собственности у тебя в кармане, а почему год назад не перешли в ЖСК, думаю большинство на эту конфетку клюнет, соответственно придет на собрание и будет у них кворум. А кто-нибудь читал статью в АиФе  про Парус?

0

577

OfK написал(а):

Некрасиво это как то.... есть и другие дни, и другое время можно указать.... А так это просто попытка нагадить.....

Действительно как не красиво, а вывесить список фамилий молодежки с суммами оплат на главной странице сайта  вот это красота, и главное ни кто не кому не нагадил.

0

578

Сегодня в АиФ №36, в региональной вкладке напечатали большую статью про нашу стройку......

0

579

OfK написал(а):

Сегодня в АиФ №36, в региональной вкладке напечатали большую статью про нашу стройку......

Смотрите ка,а г-н Николаев то живее всех живых! Перлы те еще,стандартные слова и вранье на каждом слове!
"Просто было интересно: неужели они действительно собираются доплачивать сотни тысяч? И знаете, на самом деле некоторые из них вовсе не собираются платить (договор предусматривает рассрочку на 1,5 года), а наоборот хотят вместо квартир на основании этих договоров заставить УКС через суд вернуть им все ранее уплаченные деньги."
В договоре нет никакой рассрочки на 1.5 года,до НГ и все.
Подписанные бумаги долевого договора,по ним платить. Иначе разрыв договора и возврат денег.
Что Николаев что Беннет - два сапога пара. Одна заявляет что никакой сдачи 2й очереди не будет,потом через неделю сообщает что все таки будет и даже дата известна...
Другой услышав звон и не знает где он мелет всякую чушь...

-1

580

Galina написал(а):

Правда указания ,что с Промышленной там нет,просто инициативная группа и все..

Обратный адрес на конверте - ул.Промышленная, 23

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.