ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 581 страница 600 из 684

581

Oleg написал(а):

Смотрите ка,а г-н Николаев то живее всех живых! Перлы те еще,стандартные слова и вранье на каждом слове!"Просто было интересно: неужели они действительно собираются доплачивать сотни тысяч? И знаете, на самом деле некоторые из них вовсе не собираются платить (договор предусматривает рассрочку на 1,5 года), а наоборот хотят вместо квартир на основании этих договоров заставить УКС через суд вернуть им все ранее уплаченные деньги."В договоре нет никакой рассрочки на 1.5 года,до НГ и все.Подписанные бумаги долевого договора,по ним платить. Иначе разрыв договора и возврат денег.Что Николаев что Беннет - два сапога пара. Одна заявляет что никакой сдачи 2й очереди не будет,потом через неделю сообщает что все таки будет и даже дата известна...Другой услышав звон и не знает где он мелет всякую чушь...

Да, что же вы такой злой и язвительный господин Oleg, вы ведь я так понимаю уже в долевке и какое вам тогда дело до нас? Будьте счастливы и не пускайте пену изо рта. Вы свой выбор уже сделали, спите спокойно, заплатите несколько сотен тысяч больше и получите свою квартиру.

0

582

Елена написал(а):

Действительно как не красиво, а вывесить список фамилий молодежки с суммами оплат на главной странице сайта  вот это красота, и главное ни кто не кому не нагадил.

Не вижу ничего страшного и ужастного! Давно пора открыть все карты и про моложежку в том числе. А то плакались бедные несчастные что оплатили по 53тыс.руб. за квадрат, а в итоге?! Вранье кругом!!! Думали их документация засекречена? Если я оплатила все по своему договору до последней копейки так и скрывать мне нечего, а у кого-то видимо конкретный скелет в шкафу.

0

583

элеонора написал(а):

Вы свой выбор уже сделали, спите спокойно, заплатите несколько сотен тысяч больше и получите свою квартиру.

Все верно,именно так и сделал.Уже заплатил,ко дню края будет моя.
Все как и планировал,с точностью до двух недель.
Насколько я понимаю у Вас сейчас другая проблема,вернет ли Вам УКС деньги и когда.Не переживайте,вернет.
Так как говорильня о квартире за 29 тыс за квадрат,суде на всеми и вся,прокурорскими проверками и письмами в Страсбург,экспертизами и проч. оказалась лишь пшиком.

Я думаю,что на момент ввода дома в эксплуатацию Вы (ЖНК или ЖСК,как вы там сейчас называетесь) Ваша песенка будет спета. Продадут Ваши квартиры и вернут деньги (правда после продажи другим,более платежеспособным людям).
Давайте подождем с месячишко,а потом вернемся к этому разговору.
Спасибо.

0

584

Oleg написал(а):

элеонора написал(а):Вы свой выбор уже сделали, спите спокойно, заплатите несколько сотен тысяч больше и получите свою квартиру.Все верно,именно так и сделал.Уже заплатил,ко дню края будет моя.Все как и планировал,с точностью до двух недель.Насколько я понимаю у Вас сейчас другая проблема,вернет ли Вам УКС деньги и когда.Не переживайте,вернет.Так как говорильня о квартире за 29 тыс за квадрат,суде на всеми и вся,прокурорскими проверками и письмами в Страсбург,экспертизами и проч. оказалась лишь пшиком.
            Я думаю,что на момент ввода дома в эксплуатацию Вы (ЖНК или ЖСК,как вы там сейчас называетесь) Ваша песенка будет спета. Продадут Ваши квартиры и вернут деньги (правда после продажи другим,более платежеспособным людям).Давайте подождем с месячишко,а потом вернемся к этому разговору.Спасибо.

А вот тут уважаемый вы ошибаетесь! Лично у меня абсолютно другая информация! Никто не кому деньги не вернет! Более того, мы точно также как и все остальные въедем в свои квартиры, заметьте БЕСПРЕПЯТСТВЕННО! Вот только в отличие от вас без доплат в сотни тысяч рублей! Лично я собираюсь пустить эти деньги в ремонт!
Так, что "пилите Шура, пилите" :mybb:
И как я уже где то обозначал, не нужно отвечать на мою писанину!  Не трудитесь! Вам и так не легко!

0

585

Мир написал(а):

Более того, мы точно также как и все остальные въедем в свои квартиры, заметьте БЕСПРЕПЯТСТВЕННО! Вот только в отличие от вас без доплат в сотни тысяч рублей!

Santa Simplicita - cвятая простота!

0

586

А подскажите, пожалуйста, был 2 недели в отпуске - есть ли новости по сдаче дома?

0

587

Rumata написал(а):

А подскажите, пожалуйста, был 2 недели в отпуске - есть ли новости по сдаче дома?

Конечно! Скорее всего дом будет сдаваться полностью! ВСЕ ОЧЕРЕДИ! Хотя лично я , после посещения стройки (2-й блок сеуции) верю с трудом!

0

588

ну то что 2 очереди это понятно больше сроки интересуют

0

589

На Хабмаме появилась свежая инфа....
Так кому УКС мамой клялся, что по долёвке выполнит ВСЕ обязательства и сдаст дом в октябре???

Отредактировано OfK (28-09-2010 16:35:33)

0

590

Друзья, как ни крути, а новоселье рано или поздно произойдет. Информация для тех, у кого есть возможность и желание приобрести гараж.

Предлагаю блок-комнату в кооперативе по ул. Радищева (через дорогу от нашего дома, между Пионерской и Краснореченской). Есть свет, охрана. Без подвала. Цена 350 000рублей.
тел.: 8-914-546-59-51, Виталий

Надеюсь Администратор на меня не обидется, за использование этого сайта. Просто может кому то действительно нужен гараж, а вокруг достойных кооперативов, в пешеходной доступности не так много.

0

591

OfK написал(а):

На Хабмаме появилась свежая инфа.... Так кому УКС мамой клялся, что по долёвке выполнит ВСЕ обязательства и сдаст дом в октябре???

А подробнее можно? Что там за информация?

0

592

Хабмама....

Информация от молодёжки, что УКС то обещает сдать дом, то не обещает.... Что недоделок тьма... В общем, почитайте посты за последние две недели...

0

593

OfK написал(а):

Информация от молодёжки, что УКС то обещает сдать дом, то не обещает...

Все зависило от нас, уважаемый Ofk, раньше перешли бы на долевку, согласились бы на доплату и все бы давно сдали, а так еще нам повезло, что хоть молодежка у нас в доме и 2-ую очередь доделали в этом году...., а так все стояло бы колом неопределенное время.... неужели вы это еще не поняли.... Вот как раз-то группа людей (стороники Николаева) все и тормозит..., вам не кажется?

Отредактировано Iriska (11-10-2010 19:39:58)

0

594

Iriska написал(а):

раньше перешли бы на долевку, согласились бы на доплату и все бы давно сдали, а так еще нам повезло, что хоть молодежка у нас в доме и 2-ую очередь доделали в этом году...., а так все стояло бы колом неопределенное время.... неужели вы это еще не поняли.... Вот как раз-то группа людей (стороники Николаева) все и тормозит...

А ведь действительно нам сказочно повезло, что УКС и Сухарев нас так облагодетельтвовали, что разрешили доплатить нам всем ещё по миллиону!! Спасибо мэрии что согласилась включить дом в молодёжку!!! А если попросят, мы и ещё доплатим!!!! Столько - сколько скажете!!! СПАСИБО!!!! Мы не как сторонники Николаева, они совсем неразумные, не хотят денюжку по первому зову чемоданами нести... Это всё из-за них дом пять лет построить не могут.... Это они неправильно сваи били и лифты задом наперёд заказывали... Они, такие не знали, как за первоначальный взнос (что ТРЕТЬ ОТ СТОИМОСТИ ДОМА) начать строить дом, и два года порожняк гоняли... Они во всём виноваты!!! А мэрия и УКС ни в чём не виноваты!! Им СПАСИБО!!!!! И лично товарищу Сухареву и Соколову!!!!

Отредактировано OfK (12-10-2010 09:42:29)

0

595

Iriska написал(а):

неужели вы это еще не поняли....

Неужели Вы ещё не поняли что из нас и Вас пытаются сотворить дойную корову? И только от всех нас (в т.ч. и Вас) зависит, станем ли мы послушным быдлом, или к нам всё таки будут прислушиваться..........

Отредактировано OfK (12-10-2010 09:39:51)

0

596

Мир написал(а):

А вот тут уважаемый вы ошибаетесь! Лично у меня абсолютно другая информация! Никто не кому деньги не вернет! Более того, мы точно также как и все остальные въедем в свои квартиры, заметьте БЕСПРЕПЯТСТВЕННО! Вот только в отличие от вас без доплат в сотни тысяч рублей! Лично я собираюсь пустить эти деньги в ремонт!

Так какая у Вас была информация?!
При чем "абсолютно другая"!
Насколько я понимаю,то процесс выбора обоев откладывается на неопределенный срок?

УКС свои обещания выполняет,вторая очередь сдается в конце октября.Я был на стройке,написал лист дефектов к устранению.
Пусть устраняют.

P.S. Надежда на тепловой узел не оправдалась?

0

597

OfK написал(а):

А мэрия и УКС ни в чём не виноваты!! Им СПАСИБО!!!!! И лично товарищу Сухареву и Соколову!!!!

Г-н OFK,сколько Вам лет что Вы прилюдно закатываете истерику?

В этом,что дом сдается через год,и в том,что не понятно получите ли Вы вообще квартиры (а такой вариант сейчас рассматривается - возврат денег) есть и Ваша вина.Надо поменьше верить сказкам из склепа в исполнении Николаева и иже с ним.Надо реально смотреть на вещи.
Просто посмотрите,ведь все из их "предсказаний" оказались пшиком!
Как там говорит исполнительный директор - "Берите справку из ЖНК и дуйте в госрегистрацию,регистрируйте право собственности и заселяйтесь". Вот попробуйте так сделать,посмотрите на результат.

0

598

OfK написал(а):

А мэрия и УКС ни в чём не виноваты!! Им СПАСИБО!!!!! И лично товарищу Сухареву и Соколову!!!!

Я совершенно с вами согласна, но от этого моя личная проблема не решается, мне нужна квартира и ждать уходящие года больше нет сил....

0

599

Oleg написал(а):

сколько Вам лет что Вы прилюдно закатываете истерику?

Лет мне достаточно... И это не истерика (не дождётесь!) а выжимка из многих высказываний данного форума ;-) Я как раз абсолютно спокоен. Нести дополнительные, ничем не обоснованные, немалые суммы не собирался, не собираюсь и на 99% не соберусь ;-)

0

600

Oleg написал(а):

есть и Ваша вина.Надо поменьше верить сказкам из склепа в исполнении Николаева и иже с ним.Надо реально смотреть на вещи.

Моя вина? Где и в чём???? Я исправно выплатил все суммы, которые должен был оплатить по договору, без единой просрочки! Вина в том, что не притащил УКСу ещё половину от того что заплатил за 5 лет? Так я (и все остальные) этого и не должен делать? Про эту доплату есть что-то в договоре? Конкретно в моём - ничего ;-) Если УКС хочет такие суммы, пусть докажет Сметами, расчётом, документацией. А не давит административным ресурсом с надеждой "куда они денутся, заплатят и не пикнут. Надо власть уважать!"
Виноват... Только в одном, перед своей семьёй, что поверил Мэру и вляпался в эту стройку. Но это уже лирика....

А вот почему Вы во всём вините только своих коллег по несчастью? Николаева, Еву... И не хотите, или боитесь, открыто обвинить реальных виновников? Белкова, Сухарева, Соколова? Это в том числе и Ваши высказывания, в сжатой и заострённой форме я привёл в своем Посте ранее  :D

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.