ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 601 страница 620 из 684

601

Oleg написал(а):

УКС свои обещания выполняет

Чтож вы это не сказали прилюдно, во время митинга в субботу? Узнали бы много нового ;-)

Наверно, УКС строит Вам какой отдельный дом, без задержек, в соответсвии с графиком, и за сумму, изначально согласованную в Договоре.....

0

602

OfK написал(а):

А вот почему Вы во всём вините только своих коллег по несчастью? Николаева, Еву... И не хотите, или боитесь, открыто обвинить реальных виновников? Белкова, Сухарева, Соколова? Это в том числе и Ваши высказывания, в сжатой и заострённой форме я привёл в своем Посте ранее  :D

г-н OFK,я свое,что хотел получил,квартира моя,цена меня устраивает.
Я не поклонник книжек типа "Незнайка на луне" и "Фантазеры",поэтому реально понимаю что квартиры за 29тыс за квадрат не будет.
Я не собираюсь никого клеймить и обвинять,на это есть суд.
Кстати,не подскажете что там дала Ваша прокурорская проверка? 0?
Я все таки останусь при своем мнении что правление ТСЖ,в мою бытность пребывания в данной организации,заведомо вводило членов ТСЖ в заблуждение,обещая им и 29 тыс за квадрат,и судилища над всеми и вся,и экспертизы (насколько я помню она должна была закончится к июлю,но конечно гадкий УКС поставил подножку,как обычно),обязательную сдачу дома в текущем году,как и в прошлом,мотивируя это тем,что "Никуда не денутся".

Совершенно очевидно,что данная ситуация будет решена в течение пары ближайших месяцев.А может и до сдачи второй очереди.
Бесконечно продолжаться это не может,в 1й очереди есть и 100% и дольщики,перед которыми УКС несет обязательства.
Так что в ближайшее время будет видно.

-1

603

OfK написал(а):

Наверно, УКС строит Вам какой отдельный дом, без задержек, в соответсвии с графиком, и за сумму, изначально согласованную в Договоре.....

Вы абсолютно правы.Так и есть.Но,есть одно Но.
Согласованную в договоре ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.
Все в соответствии с ним,без отклонений в графиках и стоимости.
Тот пасквиль что был у меня на руках.я про него уже и забыл.Я имею ввиду "Договор Инвестирования".

Насчет митинга,я не хожу на эти сходки.Одного раза было достаточно.
Сколько было на этот раз? Человек 25?

0

604

Всем здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какова судьба вновь созданного ТСЖ. Уже прошло полтора месяца с момента его создания. Ева, что-то говорила, что отказали в регистрации, это так, если да, то почему?

0

605

Лёлик написал(а):

Скажите, пожалуйста, какова судьба вновь созданного ТСЖ.

Все нормально, на днях ТСЖ на эксплуатацию дома - прошло официальную регистрацию, утвержден Устав, председателем избран Салынов. Пришлось потрудиться, так как это все ни так просто как кажется...

0

606

Iriska написал(а):

Все нормально, на днях ТСЖ на эксплуатацию дома - прошло официальную регистрацию, утвержден Устав, председателем избран Салынов.

Хорошая новость!
Если это так на самом деле,то выходит что Bubu and Co опять лгут?

-1

607

Iriska написал(а):

на днях ТСЖ на эксплуатацию дома - прошло официальную регистрацию, утвержден Устав, председателем избран Салынов.

И кто же интересно его избрал? Сколько человек было на собрании от общего списка жильцов? Ни за что и никогда не отдам свой голос за Салынова, как председателя ТСЖ!

0

608

элеонора написал(а):

кто же интересно его избрал? Сколько человек было на собрании от общего списка жильцов? Ни за что и никогда не отдам свой голос за Салынова, как председателя ТСЖ!

Взаимно! Думаю, что когда все заселятся (а когда то это все равно произойдет) его просто переизберут!

0

609

Если ТСЖ прошло регистрацию, почему его нет в ЕГРЮЛ?

0

610

Что то у нас тишина,молодежку вроде 24-го приглашают на подписание акта приемки -сдачи, а про нас что нибудь слышно,кто в курсе?

0

611

Galina написал(а):

Что то у нас тишина,молодежку вроде 24-го приглашают на подписание акта приемки -сдачи, а про нас что нибудь слышно,кто в курсе?

Galina,дольщики со второй очереди получат ключи от квартир до конца Ноября.
Все вопросы можно задавать по телефону 32-90-75 - 31-47-10.
Оформление права собственности на основе долевого договора после исполнения сторонами обязательств,т.е. после того как выплатили причитающиеся по договору деньги (т.е. мой случай).Надеюсь до НГ оформить квартиру в собственность.
Хороший подарок на Новый Год,не правда ли?!
Как мы видим вся болтовня насчет кровожадного УКС и иже с ними, которые будут трясти деньги,ничего не отдадут и тп -казалась обычным бредом.Просто бред
Договор - есть Договор. Мы в этом еще раз убедились.
P.s. Первая повстанческая начинает и проигрывает.
-Где выигранный суд?
-Где судилища?
-Где Хинштейн со товарищи?
-Где экспертиза?
Втравили людей в сами не поняли что,господа.
"Вот такой наш план на ближайшее будущее,так как ждать помощи или того, что нам пойдут на встречу дальше уже бесполезно" - BuBu.
Что бы понять это понадобился год.
На дворе уже 11й год,а воз и ныне там.
Кажется кто то обещал с "ломом в руках погибнуть на пороге "своей" квартиры"??
Уважаемый,у Вас все шансы.Давайте,действуйте!

-1

612

Я тоже получила сегодня письмо с приглашением на 25 -е на подписание акта,правда в моей второй блок-секции месяц назад никто ничего не делал,неужели что то изменилось за этот месяц? надо наведаться в пятницу. Кто нибудь недавно был на стройке?

0

613

Galina я был во второй б/с 12 ноября. И уверяю вас-ничего там не изменилось с ПРОШЛОГО ГОДА!
Очень странно! Развод какой то ........ Там еще даже мусор не убрали, стены не окрашены, перил нет, все стены в штробах!
Короче полный развал. Вот твари то а какие в УКСе сидят......
А некий товарищ Олег все готов на руках их носить....
Уж так ему УКС по душе-некий добрый дяденька......
Оборжаться и не встать.. Хотя  как говорится два сапога пара ))))))))))))))))))))))))
Galina вам как дольщику думаю особо переживать не стоит. Вы же все оплатили.......

0

614

Оплатила,но получить то,что вы описали... Хотелось бы более цивильный вариант,и так от первоначальной отделки нечего не осталось,а мусор и месяц назад был... Надо точно наведаться в пятницу.

0

615

Galina написал(а):

Надо точно наведаться в пятницу.

Galina,зачем ждать пятницы?!
Можно в любой день.Я сам только что вернулся со стройки.
Визуально 5я очередь выглядит изнутри лучше чем 4ая.Во второй еще и конь не валялся,это правда.Недоделок еще масса. Вокруг придомовой территории строительный мусор,еще не убран.
Мои замечания по недостаткам устранены,так что 25го я подписываю акт.Все в порядке.

0

616

Вчера в ТОЗе вышла интересная статья!

Похоже, позиция предстатвителя президента по ДВФО радикально изменилась!!!

«Парус» на совести города

- В Хабаровске три проблемных объекта. Два из них - это многоэтажка по улице Краснодарской и комплекс «Парус» - на счету МУП УКС. Гарантом этого строительства была администрация города, поэтому люди поверили и понесли застройщику свои деньги, - говорит Пысин. - Возведение объектов началось в 2005 году и должно было завершиться через два года. Теперь застройщик говорит, что на завершение стройки не хватает средств и людям нужно доплатить. Потому что, дескать, изначально цена квадратного метра была занижена.
Но застройщик в этом не виноват, мол, так получилось. Однако в те годы по точно таким же ценам строила жилье компания «Дальспецстрой» и сдала все дома в срок без всяких проволочек. Значит, за такую стоимость квадратного метра можно было строить, если с умом подходить, конечно. Почему сегодня люди, которые уже полностью рассчитались за свои квартиры, должны вносить еще какие-то деньги, непонятно. Я считаю это неправильным. Сегодня по «Парусу» идут сразу несколько судебных процессов, где решается вопрос о доплате. Но мы знаем, что подобные сложные гражданские дела могут рассматриваться очень долго, несколько лет. И еще неизвестно, в чью пользу будет решение. Неужели все это время люди должны ждать квартиры?
Обязательства стороны должны выполнять в сроки, определенные договором. В любом случае в зиму дом нельзя оставлять. Он должен быть введен в эксплуатацию, а квартиры предоставлены дольщикам.

0

617

Олег,  подскажите как выглядет Ваша входная дверь?

0

618

Фламинго написал(а):

Олег,  подскажите как выглядет Ваша входная дверь?

Нормально выглядит,обычная дверь,как во всех новостройках.Имеется ввиду дверь в квартиру,подъезд,секцию?

Спасибо за интерес.

0

619

Oleg

Дверь в квартиру. Моя без ручек и замка, куча дыр. есть смысл на это указывать? понятно, что ее все равно менять, но хотя бы временно она закрываться же должна. Также нет счетчиков на холодную и горячую воду, полы не выравнены и в стенах дыры. у Вас было что либо подобное ?

0

620

Фламинго написал(а):

Дверь в квартиру. Моя без ручек и замка, куча дыр. есть смысл на это указывать? понятно, что ее все равно менять, но хотя бы временно она закрываться же должна. Также нет счетчиков на холодную и горячую воду, полы не выравнены и в стенах дыры. у Вас было что либо подобное ?

Имеет смысл указать на все недостатки.
У меня дверь закрывается,все нормально.Хотя все равно менять придется.
Если нет замка и тп,то так и пишите.
Счетчики у меня стоят и на горячую и на холодную.
Стены нормальные,но до финишной отделки не дотягивают,надо шпаклевать и праймером обрабатывать потом обои.
Пол обычный,надо заливать наливной.
Я только закончил один ремонт полгода назад и вижу что тут работы не много,и по финансам отнимет немного.
Основная затрата - санузел.
Так что не теряйте времени понапрасну,его осталось всего ничего.
Идите на стройку,берите у прораба акт приема -передачи и записывайте все недостатки. Времени на их устранение у УКС не так и много.
Олег

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.