ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 641 страница 660 из 684

641

Мир написал(а):

А в этой цитате я слышу более реальные вещи!
Забрав деньги и доплатив те же деньги, что и вы я буду жить в благоустроенном микрорайоне с детскими площадками, парковками, магазинами, цветущими клумбами и т.д.

Почитаете книгу  вся недвижимость Хабаровска и  вы поменяете свои взгляды  :rofl:

Отредактировано guest-Forewer (25-11-2010 18:39:47)

0

642

guest-Forewer написал(а):

На мой взгляд весьма сомнительное высказывание. Не думаю что доплатив миллион можно преобрести хоромы разьве что вторсырье. Олег дело говорит. Так же как и УКС. Удивляюсь что  Белков С вами сюсюкается. Правление ТСЖ или может ЖСК реально не компетентно. Проверено неоднократно. А проморочив людям головы реально загонят их в еще большие долги. И кто заплатит больше  большой

20 декабря была сделка на покупку 3-х комнатной квартиты у моей тещи в новом БЛАГОУСТРОЕННОМ микрорайоне.
Цена кв.м. 39000 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заметьте, даже не 39500. Квартира в 500-а метрах от Паруса!

0

643

Так, что уважаемый guest-Forewer мне не нужно читать никаких журналов!
Я знаю не по наслышке!

0

644

Мир написал(а):

Ну слава богу!
Впрочем можете обсасывать вашу эйфорию в одного и безгранично! Не слышно ваших "довольных", как вы, сподвижников-миллионеров...... Где же они, счастливые дольщики????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Они есть прошуповерить :flag:

0

645

Мир написал(а):

20 декабря была сделка на покупку 3-х комнатной квартиты у моей тещи в новом БЛАГОУСТРОЕННОМ микрорайоне.
Цена кв.м. 39000 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заметьте, даже не 39500. Квартира в 500-а метрах от Паруса!

Сколько квадратов полная ценаесли не секрет (считать влом) Я сравню

0

646

Площадь квартиры 72 кв.м. Цена со скидкой составила 2780 тыс. руб.
И это не придурь! Все вполне серьезно и реально!

0

647

OfK написал(а):

А если инвесторам выгорит??? (в чём я более чем уверен  ) Это получется, что такие траты и всё зря??? Кто то получит квартиру и не заплатив по миллиону??? А зачем тогда было столько доплачивать??? Это большая сумма, стоит воду баламутить

А такая уверенность с чего возникла?  По-моему наивно так рассуждать... То,что задолженность перед УКСом существует не вызывает сомнений, просто величина задолженности уточняется.  За чей счет эти  долги будут гаситься? Естественно за счет, будущих владельцев квартир. А в компетентности "руководителей" от ТСЖ-ЖСК приходится очень сильно сомневаться, почитывая ту сумбурную писанину, что на их сайте. Да, впрочем соглашусь с Олегом, меня это также мало волнует. Есть другие заботы -по предстоящему ремонту.

0

648

Мир написал(а):

Площадь квартиры 72 кв.м. Цена со скидкой составила 2780 тыс. руб.
И это не придурь! Все вполне серьезно и реально!

1. Дом панельный. Это минус, монолитный дороже.
2. кв. м по ипотеке у ДСС 42 тыс., 42х72=3024 т.р., обязательно необходим первоначальный взнос минимум 30%=907 тыс.руб. Интересно, за какой период я накоплю миллион? ну года за 3 в лучшем случае. К тому же большинство банков не дают ипотеку на первичку.
3. А теща ваша, скорее всего, купила квартиру по социальной программе, туда далеко не каждый попасть сможет.
Так что не мутите воду.

0

649

guest-Forewer
Это ваше мнение! Переубеждать не собираюсь, я не Олег чтобы до потери пульса доказывать обратное.
Кв-ра была приобретена не в ипотеку, не через социалку! За наличные деньги, продали 2-ку, купили 3-ку! Друг-риэлтор, вот и все! Поэтому я не понаслышке знаю, где, сколько и по чем сегодня! А то, что написано в журнале.... так и на заборе тоже можно написать, знаете что.............
А то, что дом монолит... ну да, согласен лучше, Салынов заверял в том, что этот дом вообще "элитный" (оборжаться и не встать) но сейчас не об этом речь.Зайдите во дворы домов ДСС и повторите такое же в Парус. Чувствуете разницу?
Вас просто тупо развели на бабки!

0

650

Всем привет!
Получила приглашение на подписание акта приема передачи на 30 ноября. Но говорят не надо подписывать пока дом не введется в эксплуатацию, да и на какие недоделки надо указывать не знаю. Вообщем даже не знаю что делать? Кто-нибудь уже подписал такой акт? И ещё вопрос, я из второй очереди пятый подъезд, там наружная стена не утеплена и скорее всего похоже и не будет, кто-нибудь что то знает?

0

651

Елена написал(а):

Получила приглашение на подписание акта приема передачи на 30 ноября. Но говорят не надо подписывать пока дом не введется в эксплуатацию, да и на какие недоделки надо указывать не знаю. Вообщем даже не знаю что делать? Кто-нибудь уже подписал такой акт? И ещё вопрос, я из второй очереди пятый подъезд, там наружная стена не утеплена и скорее всего похоже и не будет, кто-нибудь что то знает?

Подписывать акт или нет это ваше дело. Но на вашем месте я бы не стал. Хотя если вы хотите в нем жить, делать отделку возможно имеет смысл. Насколько я знаю платить за квартиру никто не заставит, поскольку дом официально не сдан. В хабаровске есть подобный дом Сразу оговорюсь не СССТ тоже до сих пор не сдан люди живут больше года. Так вот все начисленные платежи отменили через суд. Првда у ех кто обращался а незнающие люди платят до сих пор. По поводу утепеления выабсолютно не правы. У меня квартира в этой же секции. Утепление проложено между кирпичами. Три слоя базалита. Меня самого интересовал этот вопрос и я его сам лично видел. :flag:

0

652

Елена написал(а):

А то, что дом монолит... ну да, согласен лучше, Салынов заверял в том, что этот дом вообще "элитный" (оборжаться и не встать) но сейчас не об этом речь.Зайдите во дворы домов ДСС и повторите такое же в Парус. Чувствуете разницу?
Вас просто тупо развели на бабки!

Ну личноменя на бабки никто не разводил. Лично меня устраивает количество вложенных денег. На них я и в ДСС ничего не куплю.

0

653

Елена написал(а):

Получила приглашение на подписание акта приема передачи на 30 ноября

Я была на подписании акта 25 ноября,подписывать ничего пока не стала,решила дождаться ввода в эксплуатацию,но я собиралась продавать эту квартиру,а если собираетесь жить,то может и имеет смысл подписать,можно начинать делать ремонт. Посмотрела что сделали за неделю,дыры замазали,дали тепло и ощущения уже совсем другие,если учесть ,что двери все равно все будут менять, то кажется что работы там не так уж и много. А вообще квартира даже начинает нравиться,большая кухня и т.д., может еще и сама туда заеду.

0

654

Galina поздравляю!

0

655

Мир написал(а):

Galina поздравляю

Ну поздравлять еще рано,пока дом не сдан...

0

656

Всем привет!
Сегодня была на подписании акта. Написала пять замечаний по отделке окон, стеклопакетам и др.
На стройке сказали, что ГАСН дал вчера положительное заключение и теперь ждут ввода в эксплуатацию  от архитектуры, на устранение замечаний уйдет недели две, вообщем к новому году будем иметь ключи.

0

657

Елена написал(а):

На стройке сказали, что ГАСН дал вчера положительное заключение и теперь ждут ввода в эксплуатацию  от архитектуры, на устранение замечаний уйдет недели две, вообщем к новому году будем иметь ключи.

В пятницу прошло заседание вновь созданного ТСЖ. Информация оттуда такая. Есть разрешение на ввод. (Хотя сегодня сам звонил в УКС мне сказали, что на подписи  где то в архитектуре. Ждут на этой неделе. Я так понял документов на дальнейшие действия еще нет). Далее информация о том что помимо стопроцентников оставшиеся квартиры будут опечатаны и переданы ТСЖ Парус. (На кой они ему нужны лично мне не понятно). Вероятно УКС уже наелся и пытается сдать это болото любыми путями. Кстати доделывать они тоже ничего не хотят и сильно не торопятся. Т.Е. чтопостроили то и сдадут. Некоторые уже готовят иски по недоделкам. Кстати забор они убирать тоже не собираются. Ходите типа через калитку. Вот такие ключи от квартиры  :dontknow:

0

658

guest-Forewer написал(а):

В пятницу прошло заседание вновь созданного ТСЖ. Информация оттуда такая. Есть разрешение на ввод. (Хотя сегодня сам звонил в УКС мне сказали, что на подписи  где то в архитектуре. Ждут на этой неделе. Я так понял документов на дальнейшие действия еще нет). Далее информация о том что помимо стопроцентников оставшиеся квартиры будут опечатаны и переданы ТСЖ Парус. (На кой они ему нужны лично мне не понятно). Вероятно УКС уже наелся и пытается сдать это болото любыми путями. Кстати доделывать они тоже ничего не хотят и сильно не торопятся. Т.Е. чтопостроили то и сдадут. Некоторые уже готовят иски по недоделкам. Кстати забор они убирать тоже не собираются. Ходите типа через калитку. Вот такие ключи от квартиры

А все так хорошо начиналось! Все были рады, что доплатят и поселятся! Мнда! А вот если бы все держались сплоченно, отказались бы массово платить, все бы обернулось совсем по другому.............................
Вот guest-Forewer вам и квартира как вы говорили

guest-Forewer написал(а):

Ну личноменя на бабки никто не разводил. Лично меня устраивает количество вложенных денег.

0

659

Говорят что дом готов. Вроде как сегодня все бумаги подписаны. С понедельника зазывают квартиры забирать. Но устранять ничего не собираются денег нет. Кто нибудь чтознает????

0

660

guest-Forewer написал(а):

Говорят что дом готов. Вроде как сегодня все бумаги подписаны. С понедельника зазывают квартиры забирать. Но устранять ничего не собираются денег нет. Кто нибудь чтознает????

Если недоделки устранены то надо идти и подписывать акт приема-передачи.
Что сегодня с двух до пяти люди и делали (я имею ввиду дольщиков и молодежку).
После подписания Акта забираете ключи от квартиры и домофона.
Ключи от квартиры дает председатель ТСЖ (не путать с Бубу и иже с ними)Салынов В. (часы приема вт. 13-14,пт 14-15).
Ну вот и все.
да,был отчет прокуратуры за 2010 год.Отрывок сегодня покажут по ящику.
Упоминался там отдельной строкой и Парус.
"По итогам прокурорской проверки фактов мошенничества,завышения объемов строительства,переводов денег третьим лицам не найдено.Обнаружено что в ТСЖ были неоднократные хищения на сумму 60 млн".
Вуаля!

-1


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.