ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 661 страница 680 из 684

661

Подписал акт. Можно заказывать паспорт и забирать ключи. :D

0

662

guest-Forewer написал(а):

Подписал акт. Можно заказывать паспорт и забирать ключи

А вы из какой очереди?

0

663

Ключи уже выдают тем кто приносит акт приема передачи.
Люди говорят что не вкурсе. Звоните Салынову. Кто не знает звоните в УКС там Объяснят.

Отредактировано guest-Forewer (28-12-2010 18:28:07)

0

664

guest-Forewer написал(а):

Ключи уже выдают тем кто приносит акт приема передачи.

Да,подтверждаю. Колючи получил еще 24го декабря.
Кто-нибудь  в курсе как оформляются длительные пропуски на стройку,что бы можно было делать ремонт.
До НГ такие пропуски на машину были,я сам их видел,но кто их оформляет я не в курсе,хотелось бы узнать.
Насколько я понял то после 10го Января должно быть собрание ТСЖ дольщиков и молодежки и там уже будет все определено.
"На заборе тоже написано, ключи ни кому не дают. Все ключи висят в прорабской, идет стройка поэтому раздавать ключи ни кому не станут и даже если она закончится, то тоже не факт, что сразу начнут раздавать." - ну а это из собрания заблуждений нашего доблестного ССТЖ1.
Кто в лес а кто по дрова,так и плавают в информационном вакууме.

0

665

Oleg написал(а):

Да,подтверждаю. Колючи получил еще 24го декабря.

Со Стасом разговаривал. завтра будет решать вопрос по аренде зала для собрания. Дата пока не известна. Ключи забрали человек 15. Но думаю потаму что во первых праздники были. А строители просто так ключи не отдадут. Второе народ наверное бодается за свои недоделки. А третьк не все в курсе вероятно. На до бы людям чухаться начинать

0

666

ПРОДАМ ГАРАЖ, РЯДОМ С ПАРУСОМ - БЛОК КОМНАТА В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ ПО УЛИЦЕ РАДИЩЕВА (МЕЖДУ ПИОНЕРСКОЙ И КРАСНОРЕЧЕНСКОЙ). ЕСТЬ СВЕТ, ОХРАНА, БЕЗ ПОДВАЛА. ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ОПЛАЧЕНЫ ДО КОНЦА 2011ГОДА. ЦЕНА 295 000р. СРОЧНО!!! 8 -914-546-59-51, Виталий

0

667

guest-Forewer написал(а):

Со Стасом разговаривал. завтра будет решать вопрос по аренде зала для собрания. Дата пока не известна.

Добрый день,если ли какие либо новости?
Время идет, квартплата то же.Надо что то решать!
На следующей неделе пойду на стройку,если меня не будет пускать охрана то я намерен вызвать милицию.
Правоустанавливающие документы на квартиру у меня есть. Пусть разбираются с этим Чопом.
Другого выхода,к сожалению, я не вижу так как визуально за прошедший месяц ничего не сдвинулось.
Да,и формулировка - "На основании решения ТСЖ" то же не пойдет. Где это решение? Где собрание?
Если УКС решает свои проблемы и пытается что то мутить и дальше,то не за мой счет.
Всем успехов.

0

668

Oleg написал(а):

Да,и формулировка - "На основании решения ТСЖ" то же не пойдет. Где это решение? Где собрание?

Ситуация такая поясню....
На стройку действительно пускают только два часа в день. Но лично я не вижу в этом заинтересованости УКСа и ТСЖ. поскольку это личная охрана кощея а дом ТСЖ не приняло вот и строители охраняют свою стройку. В УКС мне говорят что я имею полное право туда попасть. Но активных действий правда к этому не предпринимают. Хотя некто Щербатюк (это из УКСа мужик) говорит что он на нашей стороне и если не пустят звонить ему на сотовый. Сегодня разговаривал с правлением ТСЖ они тоже отпираются и отправляют на прямую с кощеем. Кстати если будут за этот период начислять квартплату то пошли они в ж... Хотя я так понял что сейчас башляет кощей и он сильно заинтересован убрать забор. И вроде бы решается это вопрс. Я сегодня пошел раньше двух меня уже охрана узнает и так пускает иногда. Подъитожив скажу так. Мне тоже поднадоело объяснять что мне нужен постоянный доступ. И если в ближайшее время (неделя-две) вопрос не решиться сообщите когда подъедит милиция я подойду.

0

669

guest-Forewer написал(а):

поскольку это личная охрана кощея а дом ТСЖ не приняло вот и строители охраняют свою стройку.

" ТСЖ не может принять дом",так ведь ТСЖ просто юридически не может ничего принимать-не принимать! Эта структура для ОБСЛУЖИВАНИЯ дома,а не для ввода его в эксплуатацию!
Бред какой то....

Если Вы подписали Акт о приемке-передачи квартиры, то квартплата прилетит - это 100%.

0

670

Oleg написал(а):

ТСЖ не может принять дом",так ведь ТСЖ просто юридически не может ничего принимать-не принимать! Эта структура для ОБСЛУЖИВАНИЯ дома,а не для ввода его в эксплуатацию!
Бред какой то....

Факт в том что они его принимают так у нас в договорах прописано как я понимаю. Там есть одна проблема и она процесс тормозит. Дело в том что дом до конца не достроен и сдан с недоделками а ТСЖ указывает на эти недоделки и сопротивляется. Я вижу в этом плюс. Бубу на своем сайте написала "мы бы уже давно приняли этот дом" А Сухарев его давно бы сдал. А как в таком доме жить?

Отредактировано guest-Forewer (05-02-2011 17:13:08)

0

671

Oleg написал(а):

Если Вы подписали Акт о приемке-передачи квартиры, то квартплата прилетит - это 100%.

А кто будет присылать счета. Думаю это не верно. Поскольку там еще документы не все готовы как я понимаю.

0

672

guest-Forewer написал(а):

Там есть одна проблема и она процесс тормозит. Дело в том что дом до конца не достроен и сдан с недоделками а ТСЖ указывает на эти недоделки и сопротивляется. Я вижу в этом плюс. Бубу на своем сайте написала "мы бы уже давно приняли этот дом" А Сухарев его давно бы сдал. А как в таком доме жить?

Ну как это "Дом не до конца достроен и сдан с недоделками".Вот если ТСЖ хочет указывать на недоделки,то пусть укажут эти недоделки и напишут в прокуратуру на ГАСН принявший дом в таком состоянии.И все.
Вот мы говорим, ТСЖ принимает ТСЖ не принимает,а если Вы (допустим) не член ТСЖ, то какое вообще Вам дело до них?!
Вся эта мышиная возня мне порядком надоела,на следующей неделе я получаю отказ в пропуске на дом и обращаюсь с заявлением в милицию.
Поймите одну вещь,ведь это ситуация такая же как если бы после работы Вас не пустили в свой дом.
Разницы то нет никакой!

0

673

Oleg написал(а):

Вот мы говорим, ТСЖ принимает ТСЖ не принимает,а если Вы (допустим) не член ТСЖ, то какое вообще Вам дело до них?!
Вся эта мышиная возня мне порядком надоела,на следующей неделе я получаю отказ в пропуске на дом и обращаюсь с заявлением в милицию.

Так в том то и дело что бы получить ключи надо вступить в ТСЖ. А вот в потом наше мнение почему то не спрашивают. Меня тоже это порядком бесит. Мысленно я с вам :flag: и!!!11

0

674

Oleg написал(а):

Ну как это "Дом не до конца достроен и сдан с недоделками".

Вот как то так сначала сдали потом достраивают

0

675

Oleg написал(а):

На следующей неделе пойду на стройку,если меня не будет пускать охрана то я намерен вызвать милицию.

В квартиры уже пускают по нормальному или еще нет?

0

676

Ну что г-н Олег вы довольны квартирой в которую можно попасть только с разрешения охраны?
Вам нравится такая собственность?
Деньги заплатили а полноправным собственником квартиры так и не стали......
Вот Вам и ваш хваленый долевой договор.

0

677

Клоун написал(а):

Ну что г-н Олег вы довольны квартирой в которую можно попасть только с разрешения охраны?Вам нравится такая собственность?Деньги заплатили а полноправным собственником квартиры так и не стали......Вот Вам и ваш хваленый долевой договор.

+1

0

678

Клоун написал(а):

Г-н Олег поймите нельзя постоить в Парусе только ОДНУ вашу квартиру. Как нельзя построить и группу квартир (молодежка). Можно построить только ВСЕ квартиры, весь дом!
ВЫ уйдете в долевку но при наличии СССТ дом УКС не сдаст и вас туда не заселит. Выход только один либо все поголовно в долевое либо оставатся в СССТ с доп соглашением.

Это я год назад говорил на этом форуме.
Что то интерес оппонентов к нему угас.......

0

679

Oleg написал(а):

Да,г-н Мир,квартира моя.Спасибо. Вообще то для Вас есть свой маргинальный форум,чего Вы то здесь обитаете?Я думал что у Вас времени не так и много так как Вы должны быть заняты пошивом транспарантов?!Вы все более и более превращаетесь в маргинальную секту,которую никто и в серьёзе не воспринимает. Мне на самом деле абсолютно безразлично что будет с Вами,просто лишний раз убеждаюсь что все сделал правильно.
            p.s.Немного о Парусе,но Вам г-н Мир это не должно быть интересным.
            Сегодня много народу дольщиков было и принимали свои квартиры.ТСЖ как прокаженные ходят со своими договорами и их не пускает охрана даже на территорию.Будет сдаваться весь дом целиком.Дата приемки дома ГАСН вторник-среда.На данный момент дольщиков уже 130 человек.Получается что каждый второй.Дому присвоен адрес П.Л. Морозова 113.Очень рад за всех дольщиков, что все так благополучно разрешилось.Желаю всем дольщикам скорейшего окончания ремонта и новоселья!!!

А воз и ныне там. Вот только кто то остался при своих, в карманах... А кто то отдал еще кучу денег!
В чем разница? БЛАГОПОЛУЧНО?!

Отредактировано Мир (17-03-2011 21:33:09)

0

680

А не кажется ли вам,что благодаря дольщикам в этом доме хоть что то делается? Если бы все уперлись,то скорее всего ничего бы так и не двигалось. А вот если бы все заплатили... Что теперь говорить и обвинять друг друга,каждый выбрал свое,вы таскаетесь по судам,мы заплатили и ждем. Однако насколько я поняла по альтернативному форуму по пикетам большинство не ходят,надеются на кого то. Если уж быть принципиальными так поддержите Еву не на словах, а на деле .

+1


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.