ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 121 страница 140 из 684

121

NIC
У вас площадь побольше. Поэтому и вложения соответствующие. Ваш вариант в этом случае кредит в банке лет на 10, УКС отдать в беспроцентный срок, а дальше тянуть.
Что тут ещё посоветуешь.

0

122

NIC написал(а):

А не могли бы Вы мне в личку скинуть(если можно) копии или черновики исковых заявлений ну и может еще чего есть? Тоже планировал заняться этим делом так же как вы (Сухорев-лично и Администрация)! Очень хотелось бы посмотреть!

Думаю, что такие иски последуют в июле и от других (если администрация г. Хабаровска всё-таки не разрулит создавшуюся ситуацию и люди не получат свои квартиры). Для интереса всё-таки зайдите на форум "революционеров" - там есть ссылки на образцы исковых заявлений, судебные решения и т.д. Естиь сайт ВСесороссийского движения обманутых дольщиков, вот адрес: http://www.help.su/  Интересный опыт найдёте и вот тут: vdolevke.ru  Есть целая социальная сеть обманутых дольщиков: odnodolshiki.ru ЕСли у вас нет юриста, то образцы исков можно посмотреть вот тут: http://www.kidalovo-rt.ru/article/264/47/  Однако мой юрист говорит, что есть некоторые тонкости в составлении каждого конкретного иска. Но всё равно вы хоть какое-то будете иметь представление о подобных исках. И всё-таки на сайте ТСЖ "СССТ-"" побывайте, там есть тоже хорошие подсказки: http://parus.svoe.su/.
Желаю удачи!

0

123

Клоун написал(а):

Укс продает сначала вашу квартиру СССТ по договору а потом СССТ по какой то справке возвращает ее УКСу  а УКС реализует ее  дольщику, в счет денег выплаченных ему СССТ?
Нда круто придумано!!!!
0+-

ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Слов просто нет

0

124

madled написал(а):

Вы заблуждаетесь. Вас никто не уговаривает, Вам рассказывают о своей позиции и видении решения этой проблемы.

Сомневающиеся - не значит заблуждающиеся.
Вообще, пусть сначала заплатят долги свои, а потом агитируют!

0

125

Фин написал(а):

Такая большая работа и стоит хороших денег, но лучше заплатить сейчас 5 рублей, чем потом 800, вам не кажеться?

Поддерживаю вас!

0

126

madled написал(а):

УКС и есть Застройщик и Заказчик в одном лице.

Ну, наконец-то сказали! :crazyfun:  Вон оно что! :mad: Так не нужно теперь народу дальше головы дурить! Ибо думающему человеку и так всё ясно станет (если он не догадывался о таком диковинном Тяни-Толкае!)

0

127

madled написал(а):

В Российском строительстве это норма.

Норма воровать? И вы с этим смиряетесь?! Нет уж, дудки! За свои бабки я это нормой считать не стану! Вы забыли, что люди строили "Парус" на свои собственные деньги, и миллион туда, миллион сюда - это слишком. А в "Парусе" потерялся не один миллион, а десятки, вам ли об этом не знать?

0

128

madled написал(а):

Ваш вариант в этом случае кредит в банке лет на 10

Ага на 20!  Я 5 лет жену себя  и детей лишал практически всего!
Хрена там! Лично я буду стоять до конца! Если уж совсем прижмет, тогда да-придется......

0

129

Несогласный написал(а):

Желаю удачи!

Спасибо! :cool:

0

130

madled написал(а):

Считаю, что мне экономически выгоднее доплатить до 39500 чем ещё пару лет снимать жильё. Р

Лучше доплатить тем, кто и так уже поимел много чего со стройки "Паруса"? Вам хочется оставаться и дальше лохом, теперь уже - дважды? Извини за резкость. Но вот именно таким нашим отношением ОНИ бесстыже и пользуются!

0

131

Несогласный написал(а):

Ха! :crazyfun: Любой психолог вам скажет: текст нужно украшать - для лучшего визуального восприятия! И вообще, обожаю смайлики, которые вас так раздражают :cool:

Теперь наверняка уверен кто Вы, только не понято зачем мимикрировать???
Там Вы под одним ником, здесь под другим, боитесь что ли? Или стесняетесь?

0

132

NIC написал(а):

лишь чудо поможет Сухареву и прочим...

И прочим. Это Вы остальных членов ТСЖ имеете ввиду?
Договор то у Вас с ТСЖ, к нему и все претензии...

0

133

NIC написал(а):

2 года, каждый месяц я должен буду платить 37900 руб!
РАСЧЕТ НЕ ТОЧНЫЙ!
Вы считаете это нармально?
Так там еще раз повторюсь ремонт надо делать+ 10 тыс в месяц(чтоб хотя бы за год его сделать=47900 в месяц!
Не забывайте , что за квартиру вам придется платить еще как миню тыс 5!
Где взять в месяц почти 53000 руб???????????????????????????
Круто!

А ОНИ миллионеры, видимо :crazyfun: Им ваших рассчетов не понять. Я тоже считал, и тоже волосы дыбом на голове встали. Так влипнуть! А ведь мэрия сулила нам город-сад! Может, за свои обещания и недобросовестную информацию через СМИ пусть теперь и отвечает. В прокуратуре есть все видеосюжеты, показанные по ТВ, а также рекаламные статьи, оплаченные из кассы подразделений мэрии. Заказывали себе музыку, чёрт побери! Ну, посмотрим теперь, какой ИМ сыграют марш...

0

134

NIC написал(а):

Хрена там! Лично я буду стоять до конца! Если уж совсем прижмет, тогда да-придется......

Приходите подписывать обращение в офис ТСЖ "СССТ-1". И все, кто намерен стоять до победного, тоже приходите. Потому что хватит нас держать за идитов. СВОИ ПРАВА НАМ ЖЕ И ОТСТАИВАТЬ! Подробности читайте тут:
http://parus.svoe.su/

0

135

Oleg написал(а):

Договор то у Вас с ТСЖ, к нему и все претензии

Кроме всего прочего, договор подписан лично господином Сухаревым. КСтати, претензии будут (и есть!) не только к нему.

0

136

Oleg написал(а):

боитесь что ли? Или стесняетесь

Я давно ничего не боюсь!

0

137

Несогласный написал(а):

Я давно ничего не боюсь!

Так смените ник на тот который у Вас в том форуме, вон Bubu наяривает и никто ее не спамит и не банит.
На том форуме Вы все заспамили, по 15 постов в день,теперь здесь начали. Говорите по существу, делитесь информацией а не блудом и спамом.
Да, на Промышленной можно взять договор долевого участия для ознакомления, как мне сказали это финальный вариант, утвержденный ( хотя там есть несколько орфографических ошибок). Я взял, читаю.
Насчет рассрочки ни слова,это, я так понимаю, надо решать индивидуально с Белковым.
Потом схожу, поговорю с ним на эту тему, о результатах сообщу.

0

138

Несогласный написал(а):

Кроме всего прочего, договор подписан лично господином Сухаревым.

У меня Белинским подписан, так что Сухарев мне не враг. :)))

0

139

Oleg написал(а):

На том форуме Вы все заспамили, по 15 постов в день,теперь здесь начали

:D Кроме нас вроде как и не кому больше тут начинать.:D  :D  :D
А то втроем или вчетвером и останитесь друг другу спамить тут :crazy:

0

140

Oleg написал(а):

так что Сухарев мне не враг

Ага, товарищ. Оборжошся..... :D

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.