ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.


Кипят страсти.

Сообщений 161 страница 180 из 684

161

Oleg написал(а):

Халявы не будет, Увы.

5 лет выплат - это халява? Вы наверное в первой 10 миллионеров страны!!!!!

0

162

Oleg написал(а):

Я не плачу,хотя я не являюсь членом правления и тп, только потому что это бессмысленно

Г-н Олег Вы написали заявление о выходе из СССТ и переходе в долевку?
Судя по вашим постам и взглядам ДА!
Во всяком случае по отношению к другим членам СССТ это честно!

А вот зачем членам Правления СССТ топить его если они собираются его покинуть?
Мягко говоря сволочная позиция....

0

163

Клоун написал(а):

А вот зачем членам Правления СССТ топить его если они собираются его покинуть?
Мягко говоря сволочная позиция....

Мне кажеться, это не позиция, это четко поставленная задача. Кем и кому? Фамилии, думаю, знает каждый.

0

164

NIC написал(а):

Пусть для начала научатся вести себя достойно! А потом может и народ потянется....

Ну, это применимо и к вашему Николаеву, не так ли?

0

165

Клоун написал(а):

А вот зачем членам Правления СССТ топить его если они собираются его покинуть?
Мягко говоря сволочная позиция....

Ни кого не защищаю и не осуждаю, дело не мое.
А Вы сейчас на пустом месте поливаете людей помоями, да кому это Ваше ТСЖ с 20 млн долгом нужно???
Я принимаю ставки, всерьез, я думаю что УКС выиграет суд!
2 литра хорошего коньяка, спорим??!!

0

166

Фин написал(а):

Oleg написал(а):Халявы не будет, Увы.5 лет выплат - это халява? Вы наверное в первой 10 миллионеров страны!!!!!

Уж за 5 то лет можно было и утянуть грамотно и людям квартиры отдать. Ан нет, "Жадность фраера сгубила".
Ага халява....... Я так уже 3 года без отпуска херачу с такой "халявой".
Нет уж надо было им раньше своими головешками думать...
Собрали бы собрание , сказали мол так и так, каждый месяц поднимали бы платежи и  народ проглатывал бы тему, потихоньку бы оплатил. А тут прям резко вынь и положь да еще и прценты не понятные! А с когого хрена бы?

0

167

Oleg написал(а):

Ну, это применимо и к вашему Николаеву, не так ли?

Скажем так, он пока общий. И если бы платили все, заплатил бы и он! И наоборот! О стадном чувстве слышали?

0

168

Oleg написал(а):

2 литра хорошего коньяка, спорим??!!

Долги сначала заплатите.... :D

0

169

Oleg написал(а):

да кому это Ваше ТСЖ с 20 млн долгом нужно???

Так это же ВАШИ, Олег,  долги и долги почти всего правления, идейных вдохновителей за доплату. Идите с миром и долги свои забирайте!!!!!!!

Отредактировано Фин (22-04-2010 17:22:04)

0

170

Фин написал(а):

Так это же ВАШИ, Олег,  долги и долги почти всего правления, идейных вдохновителей за доплату. Идите с миром и долги свои забирайте!!!!!!!

Ага свалили бы уже побыстрее, так хоть долгов меньше будет. А может и вообще не будет....

0

171

Фин написал(а):

Так это же ВАШИ, Олег,  долги и долги почти всего правления, идейных вдохновителей за доплату. Идите с миром и долги свои забирайте!!!!!!!

Заберем, без проблем. Но, мое мнение, основная часть должников это люди которые уже сейчас не могут платить (всякое бывает), потеряли интерес к происходящему.
Возьмите калькулятор,долг в 20 млн - это даже если 1 год не платить (что маловероятно),то выходит что таких человек 70!!!

А теперь подумайте над следующим (хотя, если Вы увлекаетесь научной фантастикой, то дальше можете не читать), что будет если ВАМ, в составе ТСЖ придется доплачивать. я не говорю про долги, а про достройку дома????
А нужно будет следующее
1.Составить допдоговор.
2.Убедить людей на выплаты. У Вас есть уверенность в том что Все согласятся на доплату???
3.Переделать текущий договор, так как там есть отделка и в том, что найдется человек, который не подаст в суд за ее отсутствие сомневаться не приходится. Убедить людей подписать его.
После окончания действия договора ТСЖ- Инвестор Вы уверены что Никто из Инвесторов не подаст на ТСЖ в суд, за неисполнение данного договора??

И теперь, оглянитесь вокруг, Вы абсолютно уверены что среди Вас в ТСЖ Все согласятся на ЭТО???
Ведь даже один-два человека поставят Вас в тупик!!! Или же Вам просто придется за них доплачивать и тп.

Отредактировано Oleg (22-04-2010 17:43:37)

0

172

Люди согласны доплатить, но  только за достройку своего дома, а не за аллею "Хабаровск-Чита". Это  я все не могу успокоиться по поводу того, сколько материала заложенно в смете для благоустройства территории вокруг дома. А ведь именно вам Олег, по этой смете, нужно будет платить.

Отредактировано Фин (22-04-2010 17:44:33)

0

173

Фин написал(а):

Люди согласны доплатить

Вы Абсолютно уверены?! Верно?
А я Абсолютно не уверен, работаю с "личным составом" довольно долго,люди будут вести себя неадекватно и не предсказуемо. Это без вариантов. А если это человек заселится в квартиру, то перестанет платить-  это вообще даже без комментариев.

Речь ведь будет идти не о том, что можно на собрании ТСЖ проголосовать и все будут платить.
Вовсе нет,это будет дополнительный договор. И любой желающий, если не захочет, то и не будет подписывать и платить. А будет требовать СВОЮ квартиру, так как свою часть договора он выполнил!

Отредактировано Oleg (22-04-2010 17:49:22)

0

174

Oleg написал(а):

Вы Абсолютно уверены?! Верно?
А я Абсолютно не уверен, работаю с "личным составом" довольно долго,люди будут вести себя неадекватно и не предсказуемо.

Я не совсем уверен, ситуации могут быть разные, согласен. Но убедить человека заплатить за собственную квартиру на реальных цифрах намного проще, чем на достройку "аллеи".

0

175

Клоун написал(а):

А вот зачем членам Правления СССТ топить его если они собираются его покинуть?Мягко говоря сволочная позиция....

Вы внимательно посты читаете? Никто из нас СССТ топить не собирается, это вы согласны с ним утонуть, а мы нет. Хотим отойти от принципа коллективизма, хотим каждый за себя отвечать, и строить каждый своё,а не бродить толпой на митингах.

NIC написал(а):

Собрали бы собрание , сказали мол так и так, каждый месяц поднимали бы платежи и  народ проглатывал бы тему, потихоньку бы оплатил. А тут прям резко вынь и положь да еще и прценты не понятные! А с когого хрена бы?

Если бы да кабы, да во рту росли грибы! Всё! Вы уже в этой лодке смиритесь. Вы через пару лет будете говорить, что если бы мне бы тогда сказали, что мы бороться ещё год будем и своих площадей до этого срока не увидим, то мы бы доплатили бы тогда в 2010.

NIC написал(а):

Ага свалили бы уже побыстрее, так хоть долгов меньше будет. А может и вообще не будет...

Вы понимаете, что цифра долга должников по оплатам и цифра выставляемая УКСом в качестве претензии несопоставима! И насколько известно она не 20 млн., а что-то возле 186 млн. И кстати этот долг, о котором вы так усердно напоминаете нам, возник ещё до того, как люди перестали платить, в числе которых и я. Не плачу с декабря 2009 и в ТСЖ СССТ ни копейки не принесу. Но если вы говорите о долге неплательщиков, то присмотритесь к своим рядам повнимательнее.

Фин написал(а):

Я не совсем уверен, ситуации могут быть разные, согласен. Но убедить человека заплатить за собственную квартиру на реальных цифрах намного проще, чем на достройку "аллеи".

Да не в цифрах тут дело. Конечно, если верить "сказке", то власть вступится и всем всё так отдадут. (вот тут у меня сомнения). В цифрах "долёвка" проигрывает "сказке", но реальность-то это не "сказка"!

Я вот хоть убей не понимаю, ну наступили на "грабли", покипели, на митинг сходили, письма написали, что сейчас из пустого в порожнее свои обиды переливать, да хаить всех кроме себя. Прокакали стройку сами, ТСЖ СССТ, признайте это! Что вы (сторонники СССТ) сейчас ждёте от этого создания? Каких таких великолепных результатов?

0

176

madled написал(а):

И насколько известно она не 20 млн., а что-то возле 186 млн.

Где, кем и когда подтвержден долг СССТ 186 мил перед УКС.
Не говорите ГОП, пока не перепрыгнете!!!!
Что вы этим долгом все время потыкаете, его еще доказать нужно. Если это было так, УКС это бы сделал давно, но пустые слова Белкова, к вашему сожалению, суд не посчитал убедительными!!!!!

Отредактировано Фин (22-04-2010 22:42:19)

0

177

Я разве это утверждаю! Разве на текущий момент это не так? По поводу докажет-не докажет. Я думаю докажет, может сумма меньше будет, но не намного. Я не "болельщик" УКСа, это не утверждение, просто моё мнение.

0

178

Фин написал(а):

Что вы этим долгом все время потыкаете

Так этот долг и есть причина всей нашей вакханалии! Как о нём не вспоминать!

0

179

Фин написал(а):

5 лет выплат - это халява? Вы наверное в первой 10 миллионеров страны!!!!!

У них свои, видно, представления! Кинуть людей - это вполне нормально. Ну а что вы хотите? Они, видимо, денежки печатают в собственном монетном дворе.
Вот эти разговоры про "халяву" лично меня просто оскорбляют. Пять лет платить, соблюдать все сроки платежей, порой в чём-то себе отказывать - и вдруг: "Халявы не будет..." Господа, да вы что?!

0

180

Фин написал(а):

Где, кем и когда подтвержден долг СССТ 186 мил перед УКС.

А вот как возникли долги - это вы у Сухарева спросите. Он очень даже в курсе должен быть.

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Про революционеров! » Кипят страсти.