ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Вопрос Юристу » Договор


Договор

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Фламинго, Вы не правы. Зайдите на нашу страницу в раздел Документы. Протокол собрания Стр3. почитайте. Это документ.

0

22

Я был на собрании и слышал своими ушами, как он сказал, голосуйте "за", я строю, а вы заключайте договор. Уж себе то я верю!

0

23

Фламинго написал(а):

Я был на собрании и слышал своими ушами, как он сказал, голосуйте "за", я строю, а вы заключайте договор. Уж себе то я верю!
0+-

В точности эти слова и были!

0

24

Фламинго, у Вас есть тому другое подтверждение кроме, "себе я верю". Я себе тоже верю и на собрании был, но слов таких не помню. Был дан ответ, что когда деньги начнуть поступать, через неделю стройка зашевелится.

0

25

Фламинго, если такие подтверждения есть, то просьба поделиться, дополнительный рычаг давления на УКС будет не лишним.

0

26

madled, а здесь я с вами не соглашусь!!! Я тоже прекрасно слышала слова Белкова: "Мне сегодня нужно ваше согласие "за" и я начинаю через две недели стройку!!! А вы заключайте договора, ведь это длительный процесс, а время терять нельзя". И это слышала, не только я одна, а и рядом со мной сидящие!!! А получается в результате, что слов своих Белков не сдержал!!!, тем самым люди теряют окончательно доверие к УКС! Я тоже считаю, сдержал бы слово и люди (желающие) сами пришли бы заключать договора. А так ситуация по заключ. договоров может усугубиться!!

Отредактировано Iriska (18-04-2010 22:58:27)

0

27

Мне вот интересно чьими ушами слушала секретарь собрания ? Или протокол корректировался после, с учетом пожеланий заинтересованных лиц ?????????

0

28

Извиняюсь конечно, но думаю ВСЕ умеют умничать и осуждать других. Уважаемые, подумайте, а что ВЫ лично сделали для нашего общего дела? Сейчас новое правление работает не то что бесплатно, а тратит СВОИ деньги и своё рабочее время, и не только рабочее для того что-бы выйти из создавшийся ситуаци. Прошу уважительней относиться к неблагодарному и "грязному" труду людей. Крикнуть из толпы каждый может, а что-то сделать полезное, так большенство как школьники опустят глаза.
Форум создан для информирования людей и обсуждения ситуации, а не для пустословия и осуждения кого либо.

Отредактировано __HYMM__ (19-04-2010 14:31:50)

0

29

Вы мне просто объясните. Какие плюсы, в том, что мы останемся на договорах долевого инвестирования?
Вы искренне считаете, что с такими договорами мы получим свои квартиры? Какая ещё может быть гарантия, кроме ФЗ-214? Хотя, как раз по поводу дополнительных гарантий мы и "бодаемся" сейчас с УКСом.

0

30

madled написал(а):

Вы мне просто объясните. Какие плюсы, в том, что мы останемся на договорах долевого инвестирования
Так все таки инвестирования или долевого ? Или все таки это одно и тоже???
?Вы искренне считаете, что с такими договорами мы получим свои квартиры? Какая ещё может быть гарантия, кроме ФЗ-214? Хотя, как раз по поводу дополнительных гарантий мы и "бодаемся" сейчас с УКСом.

Если вы или кто то еще (извините не знаю ник юриста) такой грамотный и дееспособный юрист, то почему не можете опробовать уже обкатанную судебную схему-договор инвестирования признается (в судебном порядке) договором долевого участия? Хоть кто то попробовал это осуществить? Ведь на форумах болтается куча информации на эту тему и даже есть положительные судебные результаты (не в Хабаровске).
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ????????????????????????????????
Ведь это всяко лучше чем целеноправленно не платить взносы, развалить СССТ, нести полную чушь, агетировать людей вступить в очередную кабалу и попереругаться всем к чертовой матери!
МНЕ НЕ ПОНЯТНО? В чем проблема то? Кто юрист? Значит такой юрист хреновый! Ведь есть опыт у других, значит МОЖНО!
(извините за пылкость)

Отредактировано NIC (22-04-2010 19:41:33)

0

31

NIC написал(а):

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ???

А Вы сами не хотите попробовать??? Почему других то подталкиваете?
Самому по судам ходить пороги оббивать не охота7 Типа дяденька сделает, потом я по накатанной?
Начните процедуру сами,Потом расскажете.
По моему, мы все здесь сидящие, только и занимаемся что без конца хаем друг друга, правления наши.
а ВЫ подумайте только, люди ведь работают, работа движется.
А что сделали лично ВЫ?
Поражаюсь, сколько людей. Сидят, "мы не быдло", "сколько можно", "укс кровопийца", "белков упырь, с сухаревым вместе" и тп. А кто из Вас принял активные действия????!!!
А что ВЫ сделали, для того что бы не просто нажать на клавиши, а что бы реально выйти из этой ситуации (не важно по какую сторону баррикад Вы находитесь).

Ответ - "Ой, у меня нет времени" не принимается.

0

32

NIC написал(а):

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ????????????????????????????????Ведь это всяко лучше чем целеноправленно не платить взносы, развалить СССТ

Вы сами попробовали? Вы признали свой договор таковым? Если да, то судитесь Вы теперь с УКС?
И какой мне смысл платить в ТСЖ если я на "долёвку" собираюсь перейти? Что вы всё развалить, развалить. Вам же говорят, соберём собрание, изберёте "своё" правление и боритесь дальше. А переругались по одной простой причине, нам не дали осуществить нашу волю, законную волю между прочим.

0

33

Oleg написал(а):

А Вы сами не хотите попробовать???

Услышали звон да не знаете где он!
У меня как раз таки все на стадии готовности........ Ваши слова как раз больше к вам и относятся...

0

34

NIC написал(а):

У меня как раз таки все на стадии готовности........

Так действуйте!

Прошу Вас проинформировать о результатах.

Спасибо.

0

35

NIC
Я поддерживаю просьбу об информировании.

0

36

madled написал(а):

NICЯ поддерживаю просьбу об информировании.

Нет уж господа хорошие. Делится информацией конкретно с вами я не буду.
Вы ведь сами говорите-каждый сам за себя. Не мы такие жизнь такая.

0

37

NIC написал(а):

Вы ведь сами говорите-каждый сам за себя. Не мы такие жизнь такая.

Подразнил что-ли?  :rofl:

0

38

madled написал(а):

Подразнил что-ли?

ага :D

0

39

NIC написал(а):

Нет уж господа хорошие. Делится информацией конкретно с вами я не буду.
Вы ведь сами говорите-каждый сам за себя. Не мы такие жизнь такая.

Блеф, батенька. Не серьезный Вы человек.

0

40

БОМЖ написал(а):

И у людей будет больше уверенности, что их не обманут при подписании договора, и застройщик получит необходимую сумму для старта.

Какой старт?! О чём вы говорите?! Старт был в 2005 году, были все условия (включая благоприятную экономическую ситуацию) сдать дом уже в 2008 году! И снова, значит, старт? Сколько ж можно?!

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Вопрос Юристу » Договор