ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Вопрос Юристу » Договор


Договор

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Oleg написал(а):

Блеф, батенька. Не серьезный Вы человек.

Я тоже стараюсь теперь не делиться известной мне информацией. Ибо группа Салынова и К предпримет все чудеса изворотливости  для контрмер. Возможно, я ошибаюсь и на самом деле господин Салынов белый и пушистый, но, увы, пока у меня нет оснований так считать.

0

42

madled написал(а):

Я себе тоже верю и на собрании был, но слов таких не помню.

Великий Гоголь уже написал о таких людях, как вы. Как точны его слова и как бессмертна классика! :mad: А я вот тоже своими собственными ушами это всё слышал и даже записал на диктофон! :flag: Диктофону тоже не верить? Ну, вы даёте, господа!

0

43

Iriska написал(а):

А получается в результате, что слов своих Белков не сдержал!!!, тем самым люди теряют окончательно доверие к УКС! Я тоже считаю, сдержал бы слово и люди (желающие) сами пришли бы заключать договора. А так ситуация по заключ. договоров может усугубиться!!

Господа, и как после всего этого вообще в очередной раз довериться этим людям? Они, оказывается, не помнят, что говорят! Амнезия частичная?

0

44

__HYMM__ написал(а):

Сейчас новое правление работает не то что бесплатно, а тратит СВОИ деньги и своё рабочее время, и не только рабочее для того что-бы выйти из создавшийся ситуаци.

В бескорыстный альтруизм как-то не верится. У всего есть побудительный мотив и, мягко говоря, своя выгода. Чтобы люди бесплатно и с таким старанием двигали идею мэрии в массы - тут нужно включить мозги и подумать: а что им за это будет, а?

0

45

Oleg написал(а):

А кто из Вас принял активные действия????!!!

Успокойтесь! Я, например, предприниму такие действия после 20  июня, когда мои обязательства по договору будут выполнены и срок его действия подойдёт к концу. Если эти господа ничего не сделают по "Парусу" и мэр не выполнит слова, данного полпреду принародно, то ничего иного и не останется делать. А пока есть шанс...

0

46

Oleg написал(а):

Прошу Вас проинформировать о результатах.
            Спасибо.

А вот информировать их пока не стоит - на мой взгляд. Неожиданные ходы иногда дают чрезвычайно блестящие результаты. Юристам ли об этом не знать?

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Вопрос Юристу » Договор