ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Офис » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Стало известно, что МУП УКС, находящееся в процессе получения банковского кредита для финансирования строительства, получило разрешение мэра города, требующееся для получения муниципальной гарантии, необходимой для получения этого кредита.
Утверждена форма справки "о внесённых суммах".
Проект договора долевого строительства, представленный нами в МУП УКС прошёл комиссию юристов администрации города, в некоторые его пункты внесены коррективы.
13 мая 2010 года в 9:00, в Суде Центрального района г. Хабаровска, состоится предварительное судебное слушание, рассматривающее факт избрания правления с нарушениями норм Жилищного Кодекса на собрании инвесторов ТСЖ СССТ-1, прошедшем 12 декабря 2009 года.

-1

2

madled написал(а):

13 мая 2010 года в 9:00, в Суде Центрального района г. Хабаровска, состоится предварительное судебное слушание, рассматривающее факт избрания правления с нарушениями норм Жилищного Кодекса на собрании инвесторов ТСЖ СССТ-1, прошедшем 12 декабря 2009 года.

А потом - по собранию 3 апреля тоже суд состоится? :crazyfun:  Господа! А не заняться бы всем нам конструктивным решением проблемы? Эти чиновничьи бюрократические штучки уже порядком надоели!

0

3

madled написал(а):

в некоторые его пункты внесены коррективы.

Тот проект договора, который вы присылали, не выдерживает критики. Интересно, какие "штучки" вы записали в новый проект? :crazyfun:  Ну хоть бы вывесили его на Форуме для информирования народа и обсуждения.

0

4

madled написал(а):

Стало известно, что МУП УКС, находящееся в процессе получения банковского кредита для финансирования строительства, получило разрешение мэра города, требующееся для получения муниципальной гарантии, необходимой для получения этого кредита.

О, прикол! ОПЯТЬ МЭР ДАЁТ ГАРАНТИИ?!!!! Он уже гарантии в 2005-2006 годах давал :mad:

0

5

Несогласный написал(а):

А не заняться бы всем нам конструктивным решением проблемы?

Ну, Вы лучше это предложение на "том" форуме запостите!
Я надеюсь, что наше, мною избранное правление даст по рукам, да и не только по рукам, этим зарвавшимся людям, которые вышли из правового поля, а на г-на Коржана управа найдется, не хочет подписывать протокол, прячется по подьездам ??!!
да и пусть там сидит. Отказ при свидетелях, поехали дальше. Пусть дальше играет в эти игры.

0

6

Несогласный написал(а):

А потом - по собранию 3 апреля тоже суд состоится?

Не состоится. Аргументов пока у "революционеров" нет.

Несогласный написал(а):

Тот проект договора, который вы присылали, не выдерживает критики. Интересно, какие "штучки" вы записали в новый проект?

Смешно слушать Ваши нападки. Придёт время выкладывать, выложим.

0

7

Oleg написал(а):

а на г-на Коржана управа найдется, не хочет подписывать протокол, прячется по подьездам ??!!

Странно. Вроде его в офисе регулярно можно видеть, и никуда он не прячется.

0

8

madled написал(а):

Не состоится. Аргументов пока у "революционеров" нет.

Не кажи "гоп!", пока не перепрыгнешь - хорошая есть у украинцев поговорка!

madled написал(а):

Смешно слушать Ваши нападки. Придёт время выкладывать, выложим

Так выложите! Интересно ведь, что вы там придумали на сей раз.

0

9

Несогласный написал(а):

Интересно ведь, что вы там придумали на сей раз

Всё согласно ФЗ-214 плюс дополнительные пункты обеспечивающие гарантии переходящих.

0

10

madled написал(а):

Всё согласно ФЗ-214 плюс дополнительные пункты обеспечивающие гарантии переходящих.

Вы сами себе противоречите, говоря о том, что  у нас в стране может быть все и УКС может обанкротиться. О каких гарантиях может идти речь?

Отредактировано Фин (21-04-2010 14:35:37)

0

11

Фин
Какие гарантии Вы даёте?

0

12

Я не даю пустых гарантий и обещаний!!! Лично я, взамен выполняемых полностью своих обязательств,  хочу получить от Укса выполнение уже данных обязательств, а не еще одни.

0

13

Фин
По договору инвестирования Вам никто никаких гарантий не даст. Вы ведь прямо сейчас, на себе это испытываете! Сейчас самым гарантийным из гарантийных является ФЗ-214. И то, надо держать ухо востро. Если Вы намекаете например на именную расписку от  УКС и лично от Белкова, Соколова, Ишаева то думаю это утопия.

Фин написал(а):

Лично я, взамен выполняемых полностью своих обязательств,  хочу получить от Укса выполнение уже данных обязательств, а не еще одни

Вот именно, по факту перед УКС вы никаких обязательств не исполняете, а исполняете перед ТСЖ СССТ. А УКС считает, и доказывает, что ТСЖ СССТ не исполняет обязательства перед УКС и как следствие вы в частности.
УКС вон, стройку строит, а вы долг не отдаёте. Это бодание будет вечным. Это наше (имею ввиду не себя одного) мнение.
Давайте отвлечённо. Никого не дескридитирую, просто вопросы и мнение. Вы считаете, что УКС блефует играя в суды на тему долгов? Я уверен, у них побольше документов, что-либо подтверждающих, чем в правлении ТСЖ СССТ. Мы их не видим. Примите во внимание административное единство. Уповать на Хинштейна? Возможно, но стоит-ли? Кто когда-либо был у нас наказан при подобных обстоятельствах. Не могу припомнить. Максимум, некоторые персонажи заграницей отсиживаются. Здесь надо просто выбрать, что делать Вам лично. Я выбрал, и буду переходить на "долёвку".

0

14

madled написал(а):

Смешно слушать Ваши нападки.

Не обращайте на него внимания, он тот форум весь спамом своим и слухами и сплетнями заполонил, теперь сюда перекинулся.
Видимо одиноко человеку, хочется общения.

0

15

Фин написал(а):

О каких гарантиях может идти речь?

Гарантия одна - ЗАКОН! В данном случае закон о долевом участии.
Все, больше ничего нет. Никто ВАМ. не даст гарантий,как никто за Вас и не примет решения.

0

16

Oleg написал(а):

Гарантия одна - ЗАКОН! В данном случае закон о долевом участии.

Ага, то то я смотрю все больше счастливых новоселов у нас стало, только почему то регистрируються как обманутые дольщики!!!!
Что даже закон новый закон собираються издавать, по обманутым дольщикам, очень защищенных, законом о далевке, о котором ту так часто пишут, как о гарантии.

0

17

Фин
Напишите пожалуйста Ваши предложения по формированию гарантий о которых Вы пишите.

0

18

madled написал(а):

Напишите пожалуйста Ваши предложения по формированию гарантий о которых Вы пишите.

На мой взгляд единственная гарантия это участие АДМИНИСТРАЦИИ в проэкте "ПАРУС". И нахождение в ТСЖ СССТ.
Кто бы что не говорил.... но это так! Все доказательства этому находятся в прокуратуре и не только ! (Сходите туда не полинитесь!)
Ну не могут кинуть такое количество народа, как вы не можете понять. Ведь это просто как раз, два, три.
Как вы расматриваете развитие событий при допустимом кидалове? Типа народ поплакал, сложил рученки и по съемным квартирам разошелся?????? Думаю вряд ли!!!!
Да вы можете себе представить какой скандал может развернуться не в последнем в России городе, где полномочным представителем президента по ДФО является Ишаев В.И.???
Зачем быть такими наивными? Чуть запахло жаренным и вы панику создаете. Где то УКС прижал, сразу на колени перед ним упали.

0

19

madled написал(а):

Вы считаете, что УКС блефует играя в суды на тему долгов?

Вот это 100% аргумент! Прошлое дело было проиграно только из-за отсутствия экспертизы ( а что бы она там показала, это интересно).

0

20

Фин написал(а):

Ага, то то я смотрю все больше счастливых новоселов у нас стало, только почему то регистрируються как обманутые дольщики!!!!

То есть, Вы уверены, что за "Договором инвестирования"  Вы как за каменной стеной и что при самом плохом стечении обстоятельств он Вас выручит и защитит???

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Офис » Работа