ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Офис » Работа


Работа

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Oleg написал(а):

То есть, Вы уверены, что за "Договором инвестирования"  Вы как за каменной стеной и что при самом плохом стечении обстоятельств он Вас выручит и защитит???

Народная мудрость: один в поле не воин!

0

22

Фин написал(а):

Oleg написал(а):То есть, Вы уверены, что за "Договором инвестирования"  Вы как за каменной стеной и что при самом плохом стечении обстоятельств он Вас выручит и защитит???Народная мудрость: один в поле не воин!

Вы тупо меняеете шило на мыло! Что договор инвестирования, что долевой. Одна шляпа! Вот только по долевке вы один,  а по инвестиционному нас много!

0

23

NIC написал(а):

Вот только по долевке вы один,  а по инвестиционному нас много!

можно и так сказать

0

24

NIC написал(а):

Вы тупо меняеете шило на мыло! Что договор инвестирования, что долевой. Одна шляпа! Вот только по долевке вы один,  а по инвестиционному нас много!

Тогда на этом и остановимся. Ждать не долго осталось. Всего то до 1 Июля.
Я не злорадствую и не желаю Вам ни зла ни добра, мне все равно.
Я делаю так, как считаю нужным.

0

25

Oleg написал(а):

Я делаю так, как считаю нужным.

Удачи!

0

26

Завтра на нашей странице в разделе документы смотрите скорректированную версию Заявления о переходе на "долёвку". Подписавшим заявление ранее не требуется подписывать его вновь, так как юридическая суть заявления не изменилась. Поправлены некоторые формулировки.
Так же выложу утверждённую справку о внесённых суммах. В течении 2-х следующих недель ожидаем завершения формирования договора "долёвки". Все версии, какие есть сейчас - это проекты, не выкладываю дабы не вносить смуту.

0

27

Какой юрист составлял это заявление?
Заявление составленно очень не корректно, с подводными камнями, ну я понимаю для чего и почему.
Почему в п.2 вместе с передачей площядей,  нет ни слова о зачисление денежныж на счет УКС в счет оплаты будущего договора? По факту значит получаеться, площади ТСЖ по акту передает, а сумму уплаченную за эти площади нет?
п.3 Что означяет "в связи отсуцтвием у ТСЖ денежных средств для возврата"? Здесь должна стоять фараза  типа "прошу считать преречиленные мной  в ТСЖ денежные  средства в размере...., в счет оплаты по будущему договору долевого строительства с  УКС.......
по этой справке получаетьсчя, что инвестор деньги перечислил в ТСЖ, а ТСЖ не пречислело в УКС.
В заявлении нет ни одной фразы об этом упоминающей. Как так?
Это  что, очередной обман народа на фоне юридической безграмотности?
Потом с этими заявлениями УКС идет в суд и предьевляет, что ТСЖ не переводило ему эти деньги.
Имменно поэтому вы, господин madled, писали мне, что долг обязательно будет, но возможно меньше
Белков и Сухарев  решили, что если не получиться через суд повесить 186 млн долга, так сделаем по другому?
Наверника люди  устали и не будут вникать в такие подробности.

Отредактировано Фин (23-04-2010 10:33:09)

0

28

Фин написал(а):

Белков и Сухарев  решили, что если не получиться через суд повесить 186 млн долга, так сделаем по другому?Наверника люди  устали и не будут вникать в такие подробности.

Так они на это и расчитывают. Им то пофигу что люди подписывать будут. Они свои квартиры и так получат в качестве вознагрождения за проделанную работу, за развал СССТ (если он будет иметь место).
Такое впечатление , что юрист просто не адекватный! Хотя если есть интерес почему бы не побыть таковым!!!?

0

29

А что, у ТСЖ есть средства для возврата оплаченных сумм инвесторам?

Фин написал(а):

Почему в п.2 вместе с передачей площядей,  нет ни слова о зачисление денежныж на счет УКС в счет оплаты будущего договора?

Пункт 3 заявления для этого существует. Заявление рассматривать надо, как единый документ и в конце пункта смотрите на "для заключения договора...".
1. Подготовить соглашение
2. Передать площади ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
3. Сделать справку о платежах ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Вы ещё какой-то пункт усматриваете быть необходимым в данном заявлении?
Заявление пишется в ТСЖ, а не в УКС. На шапку посмотрите, в УКС попадает справка о платежах и акт передачи площадей.
NIC
У вас есть доказательства того, что кто-то о чём-то договорился за какое-то вознаграждение? Если нет, так не болтайте этой чепухи. Как раз ваш пост напоминает текст неадекватного. Если у самого мозг запудрен, так не пудрите другим.

0

30

NIC написал(а):

Ну не могут кинуть такое количество народа, как вы не можете понять. Ведь это просто как раз, два, три.

Я думаю могут. Всё по закону, ТСЖ должны, долг не отдают, дом с молотка, деньги вернут если УКС не обанкротят. Вы я смотрю заботу государства на себе постоянно испытываете?

NIC написал(а):

Как вы расматриваете развитие событий при допустимом кидалове? Типа народ поплакал, сложил рученки и по съемным квартирам разошелся?????? Думаю вряд ли!!!!

Да, так и будет.
А что, будет захват дома организован? Или может быть акты мщения захлестнут весь город? Я вам как автолюбитель скажу, ничего такого не будет. Даже ваше мнимое единство остаётся мнимым, внутри каждый за себя, просто встал вопрос денег, вот тут и возникло противоречие в сознании у людей. Каждый в отдельности не хочет и не будет портить себе жизнь, карьеру и прочее за это "правое дело". Вы сначала хоть на голодовку людей собрать попробуйте, а потом говорите, что будет, если кинут. Представьте, Коржан бросил свой бизнес и в пошёл биться с властью. Укладывается в голове?

0

31

madled написал(а):

Заявление рассматривать надо, как единый документ

В это едином документе нет ни единого слова о зачислении денежных средствна счет УКС!!!!!!
Вникающие и маломальски грамотные люди, которые имею дело с документами это заметят.

madled написал(а):

Пункт 3 заявления для этого существует.

сказанно только об отсуцтвии денежных средств у ТСЖ  и про выдачу справки, а про пречисление и зачет денег ни слова. Почитайте внимательней.
Я думаю, это сделанно предномеренно!!!!!
Обратите на это внимание.

Отредактировано Фин (23-04-2010 11:48:08)

0

32

madled написал(а):

Ну не могут кинуть такое количество народа, как вы не можете понять. Ведь это просто как раз, два, три.Я думаю могут. Всё по закону, ТСЖ должны, долг не отдают, дом с молотка, деньги вернут если УКС не обанкротят. Вы я смотрю заботу государства на себе постоянно испытываете?

Круто!!!
Массовое кидалово по закону!!!

0

33

NIC написал(а):

На мой взгляд единственная гарантия это участие АДМИНИСТРАЦИИ в проэкте "ПАРУС"

А есть документы, подтверждающие какое-то участие администрации города в этом проекте? Может они учредители или рекламу давали от своего имени? Может объявления в газетах подписанные АДМИНИСТРАЦИЯ?
Насколько я знаю нет этого ничего.

NIC написал(а):

а по инвестиционному нас много!

Много не значит хорошо. Проблем с этим много больше, чем когда один. Вам простая аналогия из жизни, вы когда отдыхать едете, как проще организоваться, когда много или когда один.

Фин написал(а):

Народная мудрость: один в поле не воин!

Мудрость эта устарела. А если воин в танке?

0

34

Фин
Вы хотите, чтобы там было типа "и эта сумма была получена от ТСЖ УКСом?".
В УКСе такие справки не подпишут, вы же сами их потом и засудите по этим справкам, умным людям это ясно.
Усматриваете подвох, не пишите, не заключайте. Я это сделаю.

0

35

По этим суммам делается акт сверки с УКС, для этого нужна бухгалтерская документация, которой к сожалению у нас сейчас нет по известным причинам. Сейчас бухгалтер составляет историю платежей по принесённым людьми банковским платёжкам, скорее всего на основании них и будет делаться сверка, если мы не получим документы. Я не бухгалтер, для уточнения этого обратитесь с вопросом в наш офис.

0

36

Фин написал(а):

Круто!!!Массовое кидалово по закону!!!

Вы в какой стране живёте? Что вас так удивляет?

0

37

madled написал(а):

Вы хотите, чтобы там было типа "и эта сумма была получена от ТСЖ УКСом?".
В УКСе такие справки не подпишут, вы же сами их потом и засудите по этим справкам, умным людям это ясно.

Это не справка, это заявление и в том числе о простьбе считать преречисленные мною в ТСЖ деньги в размере....., в счет оплаты будушего договора  с УКС.
Это игра формулировок очень важна. Сейчас этого в заявлении нет и УСК смело может заявлять, что этих перечислений не было, ВОТ ВАМ И ДОЛГ.
УКС очередной раз расчитывает на глупость людей, авось прокатит!!!!!
Я работаю с документами и мне это видно и понятно как Отче Наш!!!!

Отредактировано Фин (23-04-2010 12:35:55)

0

38

madled написал(а):

Фин написал(а):
Круто!!!Массовое кидалово по закону!!!
Вы в какой стране живёте? Что вас так удивляет?

Если у нас в стране законы создаються, чтобы чиновники, не будем называть фамилии,  массого разводили и кидали простых людей, то  тогда не надо говорить, что закон о долевке, на который вы сетуете, дает какую то гарантию и тд и тп.

0

39

madled написал(а):

А есть документы, подтверждающие какое-то участие администрации города в этом проекте? Может они учредители или рекламу давали от своего имени? Может объявления в газетах подписанные АДМИНИСТРАЦИЯ?
Насколько я знаю нет этого ничего.

Точно так же как и нет доказателств долга ТСЖ
Или это  такой психологический ход, если человеку долго и посоянно говорить, что он дебил, то он в скоре будет чувствовать себя дебилом.

0

40

madled написал(а):

Типа народ поплакал, сложил рученки и по съемным квартирам разошелся?????? Думаю вряд ли!!!!

Акты самосожжения будут ? Если да, то тогда кидайте в личку когда и где.

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Офис » Работа