ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ)

Объявление

25.06.2010 ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня на Промышленую 23 пришёл исполнительный лист о взыскании с ТСЖ суммы выплаченной по договору 1400 тыс.руб. + 750 тыс.руб. в виде процентов. ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОГАШЕНИЕ ЭТИХ ПРОЦЕНТОВ.

В целях объективного и правдивого информирования инвесторов о состоянии стройки мы возобновляем работу нашего сайта. Следите за изменениями в разделе "Рабочий процесс" и "Документы".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Офис » Работа


Работа

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Фин написал(а):

сказанно только об отсуцтвии денежных средств у ТСЖ

А у ТСЖ есть деньги для выплат? Вот реально. Я помню, что в декабре были заявления на выход и выплату денег.
Интересно выплатили или нет?
Хорошо было бы узнать.

0

42

Фин написал(а):

Народная мудрость: один в поле не воин!

Вот и будете за долг все вместе отвечать,хотя некоторые проплатили и исполнили свою часть договора.

0

43

Oleg написал(а):

Вот и будете за долг все вместе отвечать

Как мне кажется, вы человек довольно осведомленный и должны знать, на каком именно этапе во время правления господина Сухарева эти долги возникли и, главное, почему. Не стоит всю вину сваливать на нынешнее правление ТСЖ. Следствие, насколько мне известно, уже много чего накопало.  И кто за что будет отвечать - это узнаем в июне.

0

44

На нашей странице, в разделе документы: Договор, Письма из УКС о стройке и об "оплатах" из ТСЖ.

0


Вы здесь » ТСЖ СССТ-1 (ДОЛЕВОЕ) » Офис » Работа